Кемпинговая кухня Pinguin Kitchen, S 60x52x66 см, Petrol (PNG 642.S)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая кухня Pinguin Kitchen S
отличный выбор для отдыха на природе! Вы можете хранить еду, и другие кухонные принадлежности в порядке.Технические особенности:
- стол-шкаф
- 2 полки
- дверки на молнии
Технические характеристики:
Каркас: 16 mm steel tube / powder coating
Материал тумбы: Polyester
Размеры: 60 x 52 x 66 см
Допустимая нагрузка: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 520 мм |
- Цена: 3 871 ₴

