Кемпинговая кухня Pinguin Kitchen, XL 110x54x90 см, Petrol (PNG 642.XL)

Pinguin Kitchen XL
Кемпинговая кухня Pinguin Kitchen XL - практичный складной шкаф, идеально подходит для длительного кемпинга. Он имеет шесть внутренних полок для хранения посуды или продуктов и рабочую поверхность сверху. Большой размер для дружной компании или большого семейства.
Конструкция выполнена из стальных труб диаметром 18 мм. Стенки шкафа изготовлены из полиэфирной ткани с полиуретановым покрытием. Полки и столешница изготовлены из ДВП с ламинированием.
Дверцы на молнии могут быть зафиксированы в открытом состоянии затяжками на липучках. Часть задней стенки выполнена из сетки, поэтому дневной свет проникает внутрь, облегчая навигацию.
ОСОБЕННОСТИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- стол-шкаф
- 6 полок
- дверки на молнии
Каркас:
16 mm steel tube / powder coatingМатериал тумбы: Polyester
Размеры: 110 x 54 x 90 см
Размеры в сложенном виде: 110 x 54 x 10 см
Вес: 9,6 кг
Допустимая нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 540 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1100 мм |
- Цена: 6 897 ₴

