Надувная подушка Sea To Summit Aeros Premium Pillow, Regular 34x24x11 см, Magenta (STS APILPREMRMG)





Надувная подушка Sea To Summit Aeros Premium Pillow Regular для туризма и путешествий премиум класса с мягким "велюровым" покрытием. Легкая, компактная и комфортная. Отлично поддерживает во время сна по форме головы. Складывается в маленький мешочек.
Технические особенности:
- сделана из "велюрового" 50D полиэстера, за счет чего очень легкая и компактная
- прочная сварная конструкция исключает разрыв по швам
- ламинирована износостойким прочным высокотемпературного полиуретаном (TPU)
- изогнутая форма для улучшеной поддержки головы
- закругленный нижний край мягко ложится на плечи и удерживает подушку во время сна или сидя в кресле
- быстро надувается всего за несколько вдохов
Технические характеристики:
Вес: 79г
Размер в упаковке: ø7 x 8,5cm
Размер в надутом состоянии: 34 x 24 x 11см
Материал: 50D brushed polyester stretch knit, TPU Coating
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Вес | 79 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 34 см |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Magenta |
- Цена: 1 424 ₴


