Палатка четырехместная Pinguin Omega 4, Blue (PNG 128.4.Blue)


Кемпинговая палатка Pinguin модель Omega 4
Универсальная четырехместная палатка для кемпинга от бренда Pinguin Omega 4 сочетает в себе комфортное и просторное расположение отдыхающих, простоту в использовании и устойчивую конструкцию. В ней будет комфортно отдыхать семьей или с компанией друзей.
Внутренняя палатка-спальня рассчитана на удобное расположение 4 взрослых и 1 ребенка. Тамбур довольно просторный и проветриваемый, чтобы обустроить в нем кемпинговую мебель, кухню или хранить снаряжение для активного отдыха. Тент можно использовать без внутренней палатки, как шатер.
Если вам нужна более просторная палатка для кемпинга, рассмотрите 6-местную Pinguin Omega 6.
Особенности палатки Pinguin Omega 4
- Спальное место для 4+ человек.
- Для легких походов палатку можно брать без внутренней палатки.
- 2 входа, 3 окна.
- Над окнами есть карнизы, защищающие от осадков.
- Проклеенные швы.
- Тент у Пингвин Омега 4 обладает высокой устойчивостью к УФ-излучению, не стареет и сохраняет свои свойства даже при длительном воздействии солнечных лучей и температур.
Характеристики Pinguin Omega 4
- Вес: 13,9 кг, вес без внутренней палатки 12,4 кг.
- Водоустойчивость тента: 3000 мм.
- Водоустойчивость дна: 10000 мм.
- Размер в упаковке: ⌀28 х 67 см.
- Высота внутренней палатки - 160 см; внешней - 200 см.
- Материалы: каркас - фиберглас 11 мм; тент: полиэстер с PU покрытием, дно (пол): нейлон с PU покрытием.
- Количество колышек: 33.
Вы можете купить палатку Pinguin Omega 4 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте. Возникли вопросы по товару? Звоните нам по телефону: 097-938-66-80. Будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 290 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Вес | |
| Минимальный вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PNG 128.4 |
| Вес | 13.9 г |
- Цена: 20 826 ₴

