Набор посуды Tatonka Camp Set Large




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный набор посуды Tatonka Camp Set Large. Набор выполнен из нержавеющей стали и складывается компатно по принципу "матрешки".
Технические характеристики:
Размер в упаковке: 17,3 x 8 см
Большая кастрля: 13,5 x 7 см / 230 г / 0,8л
Сковородка: 17,3 x 6 см / 180 г
Миска: 16,5 x 3 см / 100 г
Материал: Stainless Steel 18/8 /нержавеющая сталь
Чехол: 15г
Технические характеристики:
Размер в упаковке: 17,3 x 8 см
Большая кастрля: 13,5 x 7 см / 230 г / 0,8л
Сковородка: 17,3 x 6 см / 180 г
Миска: 16,5 x 3 см / 100 г
Материал: Stainless Steel 18/8 /нержавеющая сталь
Чехол: 15г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAT 4114 |
| Большая кастрля | 13,5 x 7 см / 230 г / 0,8л |
| Материал | Stainless Steel 18/8 /нержавеющая сталь |
| Миска | 16,5 x 3 см / 100 г |
| Размер в упаковке | 17,3 x 8 см |
| Сковородка | 17,3 x 6 см / 180 г |
- Цена: 2 860 ₴

