Кемпинговый стол для пикника Pinguin Table S

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый стол Pinguin Table S
Очень компактный походный стол, идеально подходящий для двух человек, с грузоподъемностью 30 кг.
Столешница изготовлена из алюминиевых профилей, стянутых резинкой, ножки - алюминиевые трубки диаметром 16 мм. Соединительные детали изготовлены из прочного и жесткого пластика.
Cтол укомплектован чехлом из полиэстера с полиуретановым покрытием внутри.
Особенности стола Pinguin Table S:
- Удобный и компактный
- Устойчивый за счет перекрестной конструкции на ножках
- Закругленные углы
Характеристики стола Pinguin Table S:
- Размер столика: 70 x 70 x 75 см
- Вес: 4,4 кг
- Материалы: 16 мм алюминиевые трубки, матовое покрытие, алюминиевый профиль 53 х 10 х 600 мм
- Максимальная нагрузка: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 г |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 2 981 ₴

