Посуда MSR Alpine StowAway Pot 1,1 L





Описание
Характеристики
Информация для заказа
MSR Stowaway Pot 1,1 L
Кастрюля из нержавеющей стали STAINLESS STEEL.
Походная кастрюля с ручкой и плотнозакрывающейся крышкой из нержавеющей стали STAINLESS STEEL объемом 1,1 л.
Характеристики
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 0.440 кг
- Объем: 1.1 л
- Размеры: 19.1 x 16.5 x 9.7
- Производитель: MSR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | США |
| Крышка | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 1.1 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 97 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Длина | 191 мм |
- Цена: 2 288 ₴


