Раскладное кресло Helinox Beach Chair Mesh




Helinox Beach Chair Mesh
Ваш идеальный комфорт на пляже.
Helinox Beach Chair Mesh — большое кресло, которое Вы можете принести куда угодно. Приготовьтесь к часам комфорта с дышащей сеткой и полноразмерной спинкой.
Beach Chair оснащено высокой спинкой и широким сиденьем как и Sunset Chair, но с более низким положением и с ножками, которые меньше проваливаются в песке, что делает это кресло идеальным для пляжа. Благодаря каркасу из алюминиевых трубок соединенных эластичной резинкой, это кресло можно собрать за несколько секунд. Данная версия кресла полностью изготовлена из дышащей сетки, благодаря чему в нем будет комфортно даже в самую жаркую погоду. Beach Chair Mesh рассчитан на нагрузку в 145 килограмм.
Особенности и характеристики:
- Легкая, быстрособираемая конструкция.
- Низкое сиденье.
- Полноразмерная спинка.
- Изготовлено из воздухопроницаемой сетки, для лучшей вентиляции.
- Компактное в сложенном состоянии.
- Удобный чехол для хранения и транспортировки.
Материал каркаса: Алюминий DAC TH72M
Материал сиденья: Полиэстер
Вес без чехла: 1340 г
Вес с чехлом: 1475 г
Высота кресла: 830 мм
Высота сиденья: 270 мм
Ширина сиденья: 580 мм
Максимальная нагрузка: 145 кг
Размеры в сложенном состоянии: 470 x 140 x 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helinox |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.34 кг |
| Высота сиденья стула | 270 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
- Цена: 8 712 ₴

