Раскладное кресло Helinox Beach Chair Swedish Blue





Helinox Beach Chair
Ваш идеальный комфорт на пляже.
Helinox Beach Chair — большое кресло, которое Вы можете принести куда угодно. Приготовьтесь к часам комфорта с дышащей сеткой и полноразмерной спинкой.
Beach Chair оснащено высокой спинкой и широким сиденьем как и Sunset Chair, но с более низким положением и с ножками, которые меньше проваливаются в песке, что делает это кресло идеальным для пляжа. Благодаря каркасу из алюминиевых трубок соединенных эластичной резинкой, это кресло можно собрать за несколько секунд. Кресло оснащено воздухопроницаемой сеткой по бокам и на спинке для лучшей вентиляции. Beach Chair рассчитан на нагрузку в 145 килограмм.
Особенности и характеристики:
- Легкая, быстрособираемая конструкция.
- Низкое сиденье.
- Полноразмерная спинка.
- Воздухопроницаемая сетка, для лучшей вентиляции.
- Компактное в сложенном состоянии.
- Удобный чехол для хранения и транспортировки.
Материал каркаса: Алюминий DAC TH72M
Материал сиденья: Полиэстер
Вес без чехла: 1340 г
Вес с чехлом: 1475 г
Высота кресла: 830 мм
Высота сиденья: 270 мм
Ширина сиденья: 580 мм
Максимальная нагрузка: 145 кг
Размеры в сложенном состоянии: 470 x 140 x 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helinox |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота сиденья стула | 270 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.34 г |
| Цвет | Swedish Blue |
- Цена: 7 920 ₴


