Раскладное кресло Helinox Sunset Chair Rhubarb Red




Helinox Sunset Chair
Ваш идеальный комфорт в кемпинге.
Helinox Sunset Chair — большое кресло, которое Вы можете принести куда угодно. Идеальное портативное кресло для кемпинга. Приготовьтесь к часам комфорта с дышащей сеткой и полноразмерной спинкой.
Sunset Chair сочетает в себе размеры обычного кресла с ультралегкой технологией и утонченным дизайном. Благодаря каркасу из алюминиевых трубок соединенных эластичной резинкой, это кресло можно собрать за несколько секунд. Кресло оснащено воздухопроницаемой сеткой по бокам и на спинке для лучшей вентиляции. Sunset Chair рассчитан на нагрузку в 145 килограмм.
Особенности и характеристики:
- Легкая, быстрособираемая конструкция.
- Высокое сиденье.
- Полноразмерная спинка с подголовником.
- Воздухопроницаемая сетка, для лучшей вентиляции.
- Компактное в сложенном состоянии.
- Удобный чехол для хранения и транспортировки.
Материал каркаса: Алюминий DAC TH72M
Материал сиденья: Полиэстер
Вес без чехла: 1340 г
Вес с чехлом: 1450 г
Высота кресла: 980 мм
Высота сиденья: 460 мм
Ширина сиденья: 580 мм
Максимальная нагрузка: 145 кг
Размеры в сложенном состоянии: 470 x 140 x 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helinox |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.34 г |
| Цвет | Rhubarb Red |
- Цена: 9 044 ₴

