Рюкзак Fjallraven Kanken No. 2 Laptop 15 Black




Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15 Black Edition
ЧЕРНЫЙ НА ЧЕРНОМ
Черный на черном, но с яркой индивидуальностью. Kånken No.2 Laptop Black – монохромная версия Kånken No. 2 с мягким карманом для портативного компьютера. Изготовлен из прочной вощеной ткани G-1000 HeavyDuty* с кожаными деталями. Идеально подходит для тех, кто ищет повседневный рюкзак с большим количеством места для всех необходимых вещей. Этот рюкзак одинаково практичен как для использования в школе или на работе, так и на прогулке или во время путешествия.
Основной отсек с большим отверстием позволяет легко упаковывать и распаковывать вещи. Отдельное мягкое отделение обеспечивает безопасное хранение ноутбука (до 15 дюймов). Во внутреннем заднем кармане есть мягкая подушка для сиденья из вспененного полиуретана обтянутого тканью G-1000 HeavyDuty, которую легко вынуть, когда Вы хотите присесть отдохнуть, а когда она на месте, препятствует тому, чтобы вещи в основном отделении давили в спину. Рюкзак оснащен двумя открытыми карманами по бокам и передним карманом на молнии. Внутри есть держатель визитных карточек. Патчи, верхние ручки и логотип выполнены из кожи, плечевые ремни из текстиля. Подходит для ноутбука максимальным размером 36 x 26 x 3 см.
ОСОБЕННОСТИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Прочный, водостойкий материал G-1000 HeavyDuty Eco
с кожаными деталями. - Мягкое отделение для ноутбука (15 дюймов).
- Патчи, логотип и ручки из черной кожи.
- Мягкие плечевые ремни.
- Подушка-сиденье из G-1000 Lite Eco.
- Легкая упаковка и распаковка.
- Два боковых кармана и карман на молнии спереди.
- Держатель визитной карточки внутри.
Объем: 18 л
Вес: 760 г
Размеры (В x Ш x Г): 400 x 280 x 160 мм
Материалы: G-1000® Lite Eco: 65% polyester, 35% cotton G-1000® HeavyDuty Eco: 65% polyester, 35% cotton
Использование: школа, прогулки, поход, велосипед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 760 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 7 560 ₴

