Раскладное кресло Helinox Camp Chair





Helinox Camp Chair
Ваш улучшенный комфорт в кемпинге.
Helinox Camp Chair — предлагает дополнительный комфорт с более высоким сиденьем в сравнении с Helinox Chair One.
Camp Chair сочетает в себе размеры обычного кресла с ультралегкой технологией и утонченным дизайном, чтобы установить совершенно новый стандарт для кемпинга. Благодаря каркасу из алюминиевых трубок соединенных эластичной резинкой, это кресло можно собрать за несколько секунд. Кресло оснащено воздухопроницаемой сеткой по бокам и на спинке для лучшей вентиляции. Camp Chair рассчитан на нагрузку в 145 килограмм. В 2015 году кресло получило престижную дизайнерскую награду Red Dot Design.
Особенности и характеристики:
- Легкая, быстрособираемая конструкция.
- Высокое сиденье.
- Воздухопроницаемая сетка, для лучшей вентиляции.
- Компактное в сложенном состоянии.
- Удобный чехол для хранения и транспортировки.
Материал каркаса: Алюминий DAC TH72M
Материал сиденья: Полиэстер
Вес без чехла: 1225 г
Вес с чехлом: 1335 г
Высота кресла: 840 мм
Высота сиденья: 450 мм
Ширина сиденья: 590 мм
Максимальная нагрузка: 145 кг
Размеры в сложенном состоянии: 500 x 140 x 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helinox |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.225 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 590 мм |
- Цена: 7 392 ₴






