Рюкзак Fjallraven Re-Kanken Mini, Dark Olive

Fjällräven Re-Kånken Mini
С заботой о природе.
Специальное издание рюкзака Kånken Mini полностью изготовленного из полиэстера, переработанного из пластиковых бутылок. При изготовлении пряжи применена технология окраски SpinDye, которая значительно уменьшает количество используемой воды, энергии и химических веществ. Re-Kanken Mini утонченный маленький рюкзак с тем же гениальным дизайном, что и его предшественник Kanken Mini, но теперь оптимизированный для вторичной переработки, что экономит природные ресурсы.
Re-Kanken Mini подходит как для маленьких детей, так и для взрослых, которые хотят иметь небольшой рюкзак. Он идеально подходит для сменой одежды в детский сад, упакованного обеда на прогулку или как повседневная сумка для кошелька, бутылки с водой, закуски и т.п.
Плечевые ремни длинные и регулируемые, поэтому они подходят как для маленьких, так и для больших спинок. Их можно зафиксировать с помощью кнопки, чтобы они не мешали, когда находятся в самом коротком положении.
В главном отделении имеется большое отверстие на молнии, которое облегчает упаковку и распаковку. Рюкзак поставляется с подушкой для сиденья из вспененного материала, которая хранится во внутреннем заднем кармане, где она предотвращает давление содержимого рюкзака на спину. Есть также два плоских боковых кармана и карман на молнии спереди. На передней панели вышит логотип. Внутри основного отсека есть адресная нашивка.
Прямые спины - счастливые спины! Kånken был создан в 1978 году, чтобы избавиться от проблем со спинами у школьников Швеции. Проблемы со спиной начали появляться в более молодых возрастных группах, когда были популярны наплечные сумки. Рюкзак вскоре стал обычным явлением в детских садах и школах по всей стране. Kånken так же популярен сегодня, и будет отличным выбором для школы, прогулок или езды на велосипеде.
ОСОБЕННОСТИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Изготовлен из переработанного полиэстера.
- Внешняя ткань, подкладка и лямки изготовлены из одинаковой пряжи.
- Основной отдел с большим отверстием на молнии.
- Два плоских боковых кармана.
- Один карман на молнии спереди.
- Ручки сверху.
- Регулируемые плечевые ремни.
- Подушка для сидения во внутреннем кармане.
Объем: 7 л
Вес: 340 г
Размеры (В x Ш x Г): 290 x 200 x 130 мм
Материалы: 100% polyester
Использование: школа, прогулки, поход, велосипед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 340 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Задний |
| Объем | 7 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Black |
- Цена: 5 200 ₴

