Рюкзак Fjallraven Re-Kanken, Black

Fjällräven Re-Kånken
С заботой о природе.
Специальное издание рюкзака Kånken полностью изготовленного из полиэстера, переработанного из одиннадцати пластиковых бутылок. При изготовлении данного рюкзака применена технология окраски SpinDye, которая значительно уменьшает количество используемой воды, энергии и химических веществ. Re-Kanken функциональный, долговечный повседневный компаньон с тем же гениальным дизайном, что и классический Kanken, но теперь заново изобретенный с точки зрения рециркуляции / переработки, что экономит природные ресурсы. В отличии от классического Канкена, он полностью выполнен из материала одного вида и в будущем может быть легко переработан.
В главном отделении имеется большое отверстие на молнии, которое облегчает упаковку и распаковку. Рюкзак поставляется с подушкой для сиденья, которая хранится во внутреннем заднем кармане, где она предотвращает давление содержимого рюкзака на спину и всегда находится под рукой, когда Вы хотите присесть отдохнуть. Есть также два плоских боковых кармана и карман на молнии спереди, который идеально подходит для небольших предметов, которые вы хотите держать под рукой. Несущая система проста, но функциональна с ручками наверху и мягкими регулируемыми плечевыми ремнями. На передней панели вышит логотип. Внутри основного отсека есть адресная нашивка.
Прямые спины - счастливые спины! Kånken был создан в 1978 году, чтобы избавиться от проблем со спинами у школьников Швеции. Проблемы со спиной начали появляться в более молодых возрастных группах, когда были популярны плечевые сумки. Рюкзак вскоре стал обычным явлением в детских садах и школах по всей стране. Kånken так же популярен сегодня, и будет отличным выбором для школы, прогулок или езды на велосипеде.
ОСОБЕННОСТИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Изготовлен из переработанного полиэстера.
- Внешняя ткань, подкладка и лямки изготовлены из одинаковой пряжи.
- Основной отдел с большим отверстием на молнии.
- Два плоских боковых кармана.
- Один карман на молнии спереди.
- Ручки сверху.
- Регулируемые плечевые ремни.
- Подушка для сидения во внутреннем кармане.
Объем: 16 л
Вес: 400 г
Размеры (В x Ш x Г): 380 x 270 x 130 мм
Материалы: 100% polyester
Использование: школа, прогулки, поход, велосипед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 395 г |
| Высота | 38 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Задний |
| Цвет | Черный |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Black |
- Цена: 4 620 ₴

