Рюкзак Fjallraven Kanken No. 2 Black Edition




Fjällräven Kånken No. 2 Black Edition
ЧЕРНЫЙ НА ЧЕРНОМ
Полностью черная версия рюкзака Kånken No.2 из прочной ткани G-1000 HeavyDuty с кожаными деталями. Практичный для повседневного использования с просторным основным отделением, передним карманом и мягкой вставкой-сидушкой.
Kånken No. 2 Black в значительной степени говорит сам за себя: черный на черном, но с яркой индивидуальностью. Монохромный друг Kånken No 2 выполнен из прочного вощеного материала G-1000 HeavyDuty с кожаными деталями. Повседневный рюкзак с отличной долговечностью, который одинаково практичен как для использования в школе или на работе, так и на прогулке или во время путешествия.
Основной отсек с большим отверстием позволяет легко упаковывать и распаковывать вещи. Во внутреннем заднем кармане есть мягкая подушка для сиденья из вспененного полиуретана обтянутого тканью G-1000 HeavyDuty, которую легко вынуть, когда Вы хотите присесть отдохнуть, а когда она на месте, препятствует тому, чтобы вещи в основном отделении давили в спину. Рюкзак оснащен двумя открытыми карманами по бокам и передним карманом на молнии. Внутри есть держатель визитных карточек. Патчи, верхние ручки и логотип выполнены из кожи, плечевые ремни из текстиля.
Особенности и характеристики:
- Прочный, водостойкий материал G-1000 HeavyDuty Eco
с кожаными деталями. - Подушка-сиденье из G-1000 Lite Eco.
- Легкая упаковка и распаковка.
- Два боковых кармана и карман на молнии спереди.
- Держатель визитной карточки внутри.
- Патчи, логотип и ручки из черной кожи.
Объем: 16 л
Вес: 600 г
Размеры (В x Ш x Г): 380 x 270 x 130 мм
Материалы: G-1000® Lite Eco: 65% polyester, 35% cotton G-1000® HeavyDuty Eco: 65% polyester, 35% cotton
Использование: школа, прогулки, поход, велосипед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Black Edition |
- Цена: 8 060 ₴

