Раскладной стол Helinox Table One





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Helinox Table One — ультралегкий складной стол с мягкой столешницей. Малый вес и компактная конструкция стола позволяет пользоваться им везде, где бы Вы ни находились. Стол имеет простую, но очень прочную разборную конструкцию, которая состоит из алюминиевого каркаса и тканевой столешницы. Столешница оснащена двумя подстаканниками. Сборка такого стола займет минимум времени. Внутри чехла имеется инструкция по сборке стола.
Особенности и характеристики:
- Компактная конструкция.
- Встроенные подстаканники.
- Максимальная нагрузка 50 кг.
- Удобный чехол для хранения и транспортировки.
Материал каркаса: Алюминий TH72M
Материал столешницы: Полиэстер
Вес без чехла: 625 г
Вес с чехлом: 690 г
Размер столешницы: 600 x 400 мм
Размеры в сложенном состоянии: 410 x 110 x 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helinox |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Black |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.625 г |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 7 788 ₴






