Термокружка CamelBak Hot Cap 0.6L Jet

CamelBak Hot Cap 20 oz (0.6L)
термобутылка с крышкой, которая
позволяет пить с любой стороны.
CamelBak Hot Cap 0,6 л – термо-бутылка из нержавеющей стали с двойными стенками и вакуумной изоляцией, сохранит Ваши напитки горячими в течение 6-ти часов или холодными в течение 24-х часов. Также изоляция предотвращает образование конденсата на внешней стороне бутылки.
Термобутылка оснащена новой герметичной крышкой, позволяющей пить с любой стороны. Чтобы попить, достаточно повернуть клапан, встроенный в крышку. Крышка выдерживает температуру напитков до 90⁰C.
CamelBak Hot Cap 600 мл изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/8 Stainless Steel, которая не влияет на вкус напитков, не впитывает запахи, устойчива к ударам и подходит как для горячих так и холодных напитков. Корпус бутылки окрашен порошковой краской, которая в сравнении с обычными красками создает покрытие с более лучшими физико-химическими свойствами. Термобутылка выполнена в компактном размере и позволяет разместить ее в большинстве подстаканников и держателей бутылок.
Особенности и характеристики:
- 360° крышка позволяет пить с любой стороны.
- Поворотный клапан предотвращает утечку напитка.
- Вакуумная изоляция сохраняет напитки холодными в течение 24 часов и горячими в течение 6 часов.
- Широкая горловина позволяет легко заполнить бутылку льдом и водой,
а также позволяет легко мыть и сушить ее. - Окрашена порошковой краской.
- Крышку можно мыть в верхнем лотке посудомоечной машины (колбу можно мыть только вручную).
- Не подходит для микроволновой печи.
- Крышка Hot Cap совместима только с бутылками Chute Mag Stainless.
Вес: 311 г
Объём: 0,6 л
Размеры: 70 x 70 x 260 мм
Материалы:
Бутылка - нержавеющая сталь (18/8 Stainless Steel)
Крышка - полипропилен (BPA-Free Polypropylene)
Использование: ежедневное использование, туризм, офис, автомобиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelbak |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 260 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Цвет | Jet |
- Цена: 1 716 ₴

