Раскладной стол Helinox Table One Hard Top





Helinox Table One Hard Top — ультралегкий складной стол с твердой столешницей. Твердая поверхность позволит не только располагать на ней различную посуду, а и с легкостью готовить на нем пищу. Малый вес и компактная конструкция стола позволит удобно переносить его, прицепив например к рюкзаку или поместив в наплечную сумку. Стол имеет простую, но очень прочную разборную конструкцию, которая состоит из алюминиевого каркаса и складной столешницы. Сборка такого стола займет минимум времени. Внутри чехла имеется инструкция по сборке стола.
Особенности:
- Компактная конструкция.
- Максимальная нагрузка 50 кг.
- Удобный чехол для хранения и транспортировки.
Материал каркаса: Алюминий TH72M
Материал столешни: Полиэстер
Вес без чехла: 870 г
Вес с чехлом: 960 г
Высота стола: 360 мм
Размер столешни: 600 x 400 мм
Размеры в сложенном состоянии: 410 x 110 x 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helinox |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Полиэстер |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.96 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 10 432 ₴





