Кресло раскладное Bo-Camp Foldable Compact Grey (1267192) Discounted





Кресло раскладное Bo-Camp Foldable Compact Grey Discounted
Отсутствует шнур для затягивания чехла.
Bo-Camp Foldable Compact, как и следует из названия, компактное раскладное кресло бюджетного сегмента. Когда внезапно количество гостей на пикнике больше чем ожидалось, или дети хотят присоединиться ко взрослым на барбекю - всегда хорошо иметь в запасе несколько компактных раскладных кресел, чтоб всех комфортно разместить. Кресло вполне надежное, поскольку имеет стальной каркас и сидение из прочного нейлона.
Подлокотники регулируются по высоте, в одном из подлокотников имеется сеточный подстаканник. Кресло поставляется в комплекте с чехлом.
Раскладное кресло Bo-Camp Foldable Compact относится к коллекции Urban Outdoor, и позволит ощутить себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Nylon 600D PVC - ткань из полиамида с толщиной нити 600D и PVC-покрытием. Нейлон (полиамид) одна из наиболее прочных синтетических тканей, не впитывает влагу, а потому достаточно долговечна. PVC-покрытие дополнительно защищает от проникновения влаги.
- Высота сиденья, см: 40
- Размеры сидения, см: 48х40
- Размеры в сложенном виде, см: 89х12х12
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Grey (светло-серый)
Особенности конструкции:
- Текстильные подлокотники регулируются по высоте
- Сеточный подстаканник в подлокотнике
- Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 100 кг
- Кресло имеет форму тубуса в сложенном виде
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 520х890х800
- Размеры в упаковке, мм: 890х140х140
- Вес без упаковки, кг: 2.1
- Вес в упаковке, кг: 2.3
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Вы можете купить Bo-Camp Foldable Compact Grey Discounted по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.3 |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 40 см |
| Габарити в упаковці | 890х140х140 мм |
| Гарантия | 1 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 1 |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Нейлон |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля|Сад город |
| Розміри | 520х890х800 мм |
| Розміри сидіння | 48х40 см |
| Стан товару | Уцінений |
- Цена: 1 632 ₴





