Раскладное кресло Helinox Swivel Chair, вращающееся на 360° Meadow Green / Black

Helinox Swivel Chair — уникальное походное кресло, которое способно вращаться на 360°. Имеет достаточно компактную конструкцию, чтобы поместиться в рюкзак или наплечную сумку. Его сборка займет всего пару секунд. Оснащен воздухопроницаемой сеткой по бокам для лучшей вентиляции. А вот предельной массой седока, которую он может выдержать вы будете приятно удивлены, это немного не мало 120 килограмм. Также хочется отметить, что новинка получила дизайнерскую награду Red Dot Design 2015.
Особенности:
- Cпособно вращаться на 360°.
- Компактная конструкция.
- Надёжный механизм. Максимальная нагрузка 120 кг.
- Воздухопроницаемая сетка, для лучшей вентиляции.
- Удобный чехол для хранения и транспортировки.
Материал каркаса: Алюминий TH72M
Материал сиденья: Полиэстер
Вес без чехла: 1175 г
Вес с чехлом: 1280 г
Размер сиденья: 720 x 530 x 500 мм
Размеры в сложенном состоянии: 420 x 140 x 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helinox |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.175 г |
- Цена: 8 512 ₴

