Термофутболка с длинным рукавом мужская Accapi Ergoracing 2025, Black/Anthracite, XS/S (ACC AА971.9966-XSS)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Термофутболка с длинным рукавом мужская Accapi Ergoracing 2025
Сочетание технологии AEC в 10 различных текстурах и бесшовной технологии делает ERGORACING удивительным продуктом, идеальным для зимних видов спорта и всех других занятий в холодном климате.
Особенности термофутболки с длинным мужским рукавом Accapi Ergoracing 2025:
- ERGORACING – это плотно прилегающий (средний) базовый слой, разработанный ACCAPI для защиты и поддержки тела во время соревнований или видов спорта, где тело подвергается значительным активным и пассивным нагрузкам.
- Технология двойного слоя Accapi размещает влагопоглощающий слой с ультрасухим волокном U-Dry ближе к коже, а термослой –; снаружи, чтобы вы оставались сухими, теплыми и комфортными.
- Технология EQT Equilibrium – это запатентованная технология, которая настроена на ваше равновесие для улучшения стабильности и баланса, что приводит к улучшенной проприоцепции, повышенной ловкости, более быстрому распознаванию осанки и стабильности с дополнительным преимуществом улучшенного кровообращения.
- Идеально подходит для катания на лыжах/сноуборде, технология адаптивной энергетической компрессии (AEC), используемая в создании этой линейки продуктов, обеспечивает поддержку рук, ног и спины, уменьшая вибрацию мышц с минимальными потерями энергии - катайтесь на лыжах/сноуборде дольше с меньшей.
Характеристики термофутболки с длинным рукавом мужской Accapi Ergoracing 2025:
- Теплоемкость: тепла
- Состав материала: 58% Polyamide,38% Polypropylene,4% Elastane
Заказывайте термофутболку с длинным мужским рукавом Accapi Ergoracing 2025 с доставкой по всей Украине на нашем сайте forcamp.in.ua. Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 097-938-66-80 — наши специалисты с радостью помогут выбрать товар, который соответствует вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accapi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black/Anthracite |
| Вид | Длинный рукав |
| Компрессия | Средняя |
| Материал | Синтетика |
| Материал одежды | 58% Polyamide,38% Polypropylene,4% Elastane |
| Назначение | Горнолыжное, Треккинг |
| Плотность | Высокая |
| Раздел | Термобелье |
| Размер | XS/S |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | від +5 до -25 |
| Уровень активности | Высокая |
- Цена: 4 628 ₴

