Куртка Salewa Puez Aqua 4 PTX 2.5L Mns, Синий, L (28615/3962 50/L)





Куртка Salewa Puez Aqua 4 PTX 2.5L Mns
Salewa Puez Aqua 4 PTX 2.5L Mns - легкая, водонепроницаемая и дышащая мужская куртка для хайкинга. Изготовлена мембранной ткани ripstop Powertex с содержанием вторичного сырья на 57%. Обеспечивает хорошую водонепроницаемость - до 10 000 мм. Одинаково впечатляющей является и ее воздухопроницаемость, что обеспечит вам комфорт во время активного движения. Aqua имеет полностью герметичные швы и водонепроницаемые молнии. Кроме того, эта куртка очень легкая и весит чуть больше 310 грамм – примерно как вес двух яблок.
Puez Aqua - это изделие Salewa Committed, изготовленное из переработанной ткани, которое соответствует строгим требованиям по бережному отношению к окружающей среде и социальной ответственности.
Назначение: хайкинг, трекинг, город, путешествия.
Особенности:
- специальный крой гарантирует, что куртка не будет задираться во время лазания
Технические характеристики:
Заказывайте Salewa Puez Aqua 4 PTX 2.5L Mns с доставкой по всей Украине на нашем сайте forcamp.in.ua. Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 097-938-66-80 — наши специалисты с радостью помогут выбрать товар, который соответствует вашим требованиям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salewa |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г (50/L) г |
| Водостойкость | 10000 мм |
| Довжина по спинці | 76 см (50/L) |
| Крій | Regular |
| Материал | POWERTEX 2.5L RIPSTOP 10k/10k 50D PFC FREE 105 g/sqm |
| Воздухопроницаемость | 10000 гр/м2/24 год |
| Пол | Чоловічий |
| Размер | L |
- Цена: 7 480 ₴


