Наконечник Gabel Aero+Dual Spikee 05/44+08/16 (7905440816010)

Наконечник Gabel Aero+Dual Spikee 05/44+08/16
Наконечник Gabel Aero+Dual Spikee 05/44+08/16 подходит для большинства алюминиевых и карбоновых палок Gabel и палок других производителей с диаметром нижней части секции до 10 мм. Инновационная форма твердосплавного наконечника Dual Spike позволяет передвигаться с максимальной скоростью и минимизирует скольжение палки при отталкивании несмотря на угол контакта палки с поверхностью.
Также одной из особенностей является интегрированное в оправу наконечника треккинговое кольцо Aero 05/44, имеющее специальную форму, которая с одной стороны обеспечивает надежную опору при движении по мягкой и сыпучей почве, а с другой стороны не цепляется за рельеф при движении.
Компания Gabel, начиная с 1956 года, производит одни из лучших лыжных палок, палок для треккинга и скандинавской ходьбы, и может гордиться тем, что ее продукция до сих пор имеет маркировку "Made in Italy", которая подтверждает высокое качество, передовой дизайн, и соответствие требованиям к профессиональной продукции. Компания использует только лучшие материалы и технологии в своей отрасли, и ежедневно работает над тем, чтоб пользователи продукции Gabel чувствовали превосходство, и были уверенными в своем выборе.
Dual Spike Lite - сверхлегкий и прочный наконечник с двумя заостренными шипами, который отлично поглощает удары о жесткие поверхности, оптимизирует отталкивание практически несмотря на угол контакта палки с поверхностью, поддерживает правильную технику и способствует скоростной ходьбе. Специальная форма наконечника позволяет продлить срок службы по сравнению с традиционными изделиями.
Carbide - наконечники палок играют важнейшую роль: острые и прочные, наконечники Gabel гарантируют надежное сцепление с любым типом местности. Все наконечники Gabel оснащены твердосплавными окончанием высочайшего качества Widia (карбид вольфрама) швейцарского происхождения.
Характеристики:
- Тип: наконечники
- Назначение: скандинавская ходьба, трейлраннинг
- Категория: унисекс
- Рекомендован для палок с диаметром нижней части нижней секции до 10 мм включительно
- Внутренний диаметр наконечника: 10 мм
- Глубина наконечника: 35 мм
- Длина наконечника: 59 мм
- Форма твердосплавного острия: двойной шип
- Материал: пластик/карбид вольфрама
- Цвет: черный
Комплектация:
- Наконечник: 2 шт.
Габариты и вес:
- Размеры комплекта без упаковки, мм: 70х60х30
- Размеры комплекта в упаковке, мм: 80х70х40
- Вес комплекта без упаковки, кг: 0.017
- Вес комплекта в упаковке, кг: 0.030
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Gabel (Италия)
Вы можете купить Gabel AeroDual Spikee 05/4408/16 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 г г |
| Вага в упаковці, г | 30 |
| Габарити в упаковці | 80х70х40 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплект поставки | Наконечник: 2 шт. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Назначение | Для скандинавської ходьби|Для трейлранінгу |
| Тип | Наконечники |
- Цена: 1 062 ₴

