Рюкзак Fjallraven Kanken Rainbow Mini, Black/Rainbow Pattern (23621.550-907)

Рюкзак Fjallraven Kanken Rainbow Mini
У природы нет предрассудков - радуга стала символом разнообразия, принятия и равенства, а также она идеально отражает дух outdoor жизни. С Kånken Rainbow Mini Fjällräven празднует право каждого человека на самовыражение. Часть продаж каждого рюкзака идет на экологические проекты в рамках инициативы Arctic Fox. Это специальный выпуск со всей любовью к Канкену и немного больше.
Это мини-версия рюкзака: подходит для школьников и для взрослых, которые предпочитают небольшие рюкзаки. Размеры: 29х20х13 см.
Прямая спина – счастливая спина! Kånken был создан еще в 1978 году, чтобы помочь предотвратить проблемы со спинами у шведских школьников. Рюкзак быстро стал обычным явлением в дошкольных учреждениях и природоохранных школах по всей стране. Сегодня, 35 лет спустя, Kånken помог выпрямить спины миллионов людей по всему миру и стал одним из самых любимых продуктов Fjällräven. Рюкзак Kånken одинаково подходит как для поездок в школу или на работу, так и для туризма и путешествий.
Инициатива ARTIC FOX
Для Fjällräven это способ финансировать проекты и идеи, которые восстанавливают природу. Вдохновлять людей проводить больше времени на природе и помогать ее защищать.
Материалы
Vinylon F. Fjallraven Kanken не был бы Kanken без ткани Vinylon F. Этот долговечный синтетический материал, за которым легко ухаживать, с самого начала использовался для изготовления повседневных рюкзаков Kanken Classic. Несмотря на то, что это искусственная ткань, принцип ее работы такой же, как и у натуральной. Становясь влажными, волокна Vinylon F набухают, делая ткань более плотной — это препятствует проникновению влаги и позволяет обходиться без синтетических пропиток, таких, как полиуретан или силикон.
Уход: очистите мягкой щеткой, слабым мыльным раствором и теплой водой. Fjällräven: как мыть ваш Kånken.
Особливості Fjallraven Kanken Rainbow Mini:
- Изготовлен из прочной, водостойкой ткани Vinylon F.
- Гибкие плечевые ремни и ручки цвета радуги сверху.
- Сидушка, которая хранится в кармане в основном отделении.
- Светоотражающий логотип.
- Передний карман и боковые карманы.
- Адресная бирка внутри основного отделения.
Характеристики Fjallraven Kanken Rainbow Mini:
- Производитель: Fjallraven
- Страна бренда: Швеция
- Пол: Унисекс
- Объем: 7 л
- Вес: 220 г
- Материал: Vinylon F: 100% винилон
- Высота: 29 см
- Ширина: 20 см
- Глубина: 13 см
- Доступ: Молния
- Гарантия: 12 месяцев
- Особенности ухода: Очистите мягкой щеткой и теплой водой
Заказывайте Fjallraven Kanken Rainbow Mini с доставкой по всей Украине на нашем сайте forcamp.in.ua. Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 097-938-66-80 — наши специалисты с радостью помогут выбрать товар, который соответствует вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black/Rainbow Pattern |
| Вес | 220 г г |
| Высота | 29 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 13 см мм |
| доступ | Молния |
| Материал | Vinylon F: 100% винилон |
| Объем | 7 л |
| Особенности ухода | Очистите мягкой щеткой и теплой водой |
| Ширина | 20 см мм |
- Цена: 4 680 ₴

