Аксессуар Fjallraven Kanken Seat Pad Mini, Dark Grey (23798.030)

Аксессуар Fjallraven Kanken Seat Pad Mini
Сидушка Fjallraven Kanken Seat Pad Mini идеально помещается в задний карман основного отделения Kånken Mini, и ее всегда можно вынуть, когда придет время сесть и отдохнуть. Отверстие на конце позволяет легко захватить и вытащить сидушку из кармана.
Прямая спина – счастливая спина! Kånken был создан еще в 1978 году, чтобы помочь предотвратить проблемы со спинами у шведских школьников. Рюкзак быстро стал обычным явлением в дошкольных учреждениях и природоохранных школах по всей стране. Сегодня, 35 лет спустя, Kånken помог выпрямить спины миллионов людей по всему миру и стал одним из самых любимых продуктов Fjällräven. Рюкзак Kånken одинаково подходит как для поездок в школу или на работу, так и для туризма и путешествий.
Особливості Fjallraven Kanken Seat Pad Mini:
- напечатан логотип Fjällräven
- размеры рассчитаны для рюкзаков Kånken Mini
Характеристики Fjallraven Kanken Seat Pad Mini:
- Производитель: Fjallraven
- Страна бренда: Швеция
- Пол: Унисекс
- Вес: 18 г
- Материал: 100% полиэтилен
- Высота: 26.5 см
- Ширина: 18 см
- Глубина: 1 см
- Гарантия: 3 месяца
- Особенности ухода: Очистите мягкой щеткой и теплой водой
Заказывайте Fjallraven Kanken Seat Pad Mini с доставкой по всей Украине на нашем сайте forcamp.in.ua. Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 097-938-66-80 — наши специалисты с радостью помогут выбрать товар, который соответствует вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г г |
| Высота | 26.5 см мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина | 1 см мм |
| Материал | 100% полиэтилен |
| Особенности ухода | Очистите мягкой щеткой и теплой водой |
| Ширина | 18 см мм |
- Цена: 312 ₴

