Аксессуар Fjallraven Kanken Organizer, Navy (23508.560)

Аксессуар Fjallraven Kanken Organizer
KANKEN ORGANIZER - это решение для тех, кто тратит слишком много времени на поиск вещей на дне рюкзака: ключей, проездных и т. д. Этот умный органайзер с карманами и держателями для ручек позволяет легко хранить мелкие предметы в порядке. Задняя часть вставляется во внутренний задний карман рюкзака Kånken. Подходит для Kånken, Kånken 15”, Kånken 17” и Kånken №2, а также для других рюкзаков того же размера с внутренним задним карманом.
Особливості Fjallraven Kanken Organizer:
- Два кармана на молнии и два держателя для ручек.
- Отсек для документов формата А4.
- Легко вставляется в рукав в задней части основного отделения Канкена.
- Можно снять и взять с собой.
- Подходит для Kånken, Kånken 15", Kånken 17", Kånken №2 и других рюкзаков того же размера с внутренним задним карманом.
Характеристики Fjallraven Kanken Organizer:
- Производитель: Fjallraven
- Страна бренда: Швеция
- Пол: Унисекс
- Вес: 200 г
- Материал: 100% полиамид
- Высота: 31 см
- Ширина: 27 см
- Глубина: 0.5 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Особенности ухода: Очистите мягкой щеткой и теплой водой
Заказывайте Fjallraven Kanken Organizer с доставкой по всей Украине на нашем сайте forcamp.in.ua. Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 097-938-66-80 — наши специалисты с радостью помогут выбрать товар, который соответствует вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Navy |
| Вес | 200 г г |
| Высота | 31 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 0.5 см мм |
| Материал | 100% полиамид |
| Особенности ухода | Очистите мягкой щеткой и теплой водой |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 27 см мм |
- Цена: 2 080 ₴

