Стул раскладной Uquip Darcy Sand (244042)



Стул раскладной Uquip Darcy Sand
Самый высокий треножный стул Uquip Darcy, высота которого соответствует высоте большого раскладного кресла, обеспечивает значительно больше комфорта, чем малые модели аналогичной конструкции, при этом сохраняя компактность в сложенном виде. Достаточно широкое сидение выполнено из полиэстера с усиленным плетением нити Ripstop, а прочный стальной каркас придется по-нраву тем, кто не доверяет надежности алюминиевой конструкции.
Треножная конструкция обеспечивает максимальную компактность в сложенном виде, позволяя разместить стул, как внутри походного рюкзака, так и удобно прикрепив его сбоку, а в багажнике автомобиля такой стул будет практически незаметен.
Технические характеристики:
- Вид: стул
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с упрочняющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 47
- Размеры сидения, см: 38х33
- Размеры в сложенном виде, см: 70х8х8
- Назначение: для походов, кемпинга, отдыха на природе, рыбалки
- Цвет: Sand (песчаный)
Особенности конструкции:
- Высота сидения соответствует стандартной высоте сидения раскладных кресел
- Прочный каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 100 кг
- Компактные размеры в сложенном виде
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры в разложенном виде, мм: 380х330х480
- Размеры в упаковке, мм: 700х80х80
- Вес без упаковки, кг: 1.00
- Вес в упаковке, кг: 1.1
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
Вы можете купить Uquip Darcy Sand по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.10 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Стільці |
| Высота сидения | 47 см |
| Габарити в упаковці | 700х80х80 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стілець; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Назначение | Для трекінгу|Кемпинговые|Риболовля|Сад город|Туризм |
| Розміри | 380х330х480 мм |
| Розміри сидіння | 38х33 см |
- Цена: 756 ₴

