Кресло раскладное Uquip Roxy Sand/Grey (244038)





Кресло раскладное Uquip Roxy Sand/Grey
Uquip Roxy - это среднее по размеру, но очень прочное и устойчивое кресло, благодаря широким пластиковым пяткам ножек, которые регулируются под любой уровень наклона рельефа. Стальная конструкция каркаса без проблем выдерживает нагрузку до 120 кг. Модель имеет спинку с хорошей поддержкой, благодаря чему может использоваться, как кресло для обеденного стола на свежем воздухе. Дополнительное удобство представляют мягкие подлокотники, складывающийся сетчатый подстаканник и открывалка для бутылок. Кресло укомплектовано чехлом из плотной ткани, который поможет не только хранить, но и удобно транспортировать его.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с упрочняющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 45
- Размеры сидения, см: 51х35
- Размеры в сложенном виде, см: 97х23х23
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Sande/Grey (песчаный/серый)
Особенности конструкции:
- Подстаканник, вмещающий стандартную пол-литровую бутылку или термочашку, имеет металлическое крепление и компактно складывается под каркас
- На одной из ножек помещена открывалка для бутылок
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 120 кг
- Боковые стальные подлокотники имеют съемные тканевые мягкие чехлы, которые в случае загрязнения можно снимать и стирать
- Между двумя слоями ткани кресла размещается мягкая подкладка, повышающая комфорт при отдыхе
- Плоские пластиковые пятки ножек кресла регулируются под любой наклон местности, увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в мягкий грунт
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 580х630х900
- Размеры в упаковке, мм: 970х230х230
- Вес без упаковки, кг: 5.20
- Вес в упаковке, кг: 5.50
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
Вы можете купить Uquip Roxy Sand/Grey по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.50 |
| Вес (кг) | 5.20 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 45 см |
| Габарити в упаковці | 970х230х230 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля |
| Розміри | 580х630х900 мм |
| Розміри сидіння | 51х35 см |
- Цена: 3 588 ₴


