Кресло раскладное Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL Graphite (1211961)





Кресло раскладное Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL Graphite
Очень легкое раскладное кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL имеет высокую прямую спинку, достаточно высокую посадку, надежно фиксируется в разложенном положении, и его будет весьма удобно использовать в качестве кресла в загородном доме для приема пищи за садовым столом на открытом воздухе.
Раскладное кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL относится к коллекции Urban Outdoor, и позволит ощутить себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: Polyester 600D Brushed - ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, финишной обработкой Brushed, делающей ткань более теплой и приятной на ощупь. Ткань характеризуется достаточной прочностью на разрыв, износостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 46
- Размеры сидения, см: 48х44
- Размеры в сложенном виде, см: 75х58х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Graphite (серый)
Особенности конструкции:
- В сложенном виде толщина кресла составляет всего 7 см
- Фиксатор в виде скобы позволяет зафиксировать кресло в разложенном положении и перемещать его, не боясь, что оно сложится.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг
- Свободные от ткани части каркаса в углах удобно использовать в качестве ручек для перемещения кресла как в сложенном, так и в разложенном виде
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 670х580х1000
- Размеры в упаковке, мм: 760х590х80
- Вес без упаковки, кг: 2.5
- Вес в упаковке, кг: 2.6
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Вы можете купить Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL Graphite по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.60 |
| Вес (кг) | 2.50 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 46 см |
| Габарити в упаковці | 760х590х80 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля|Сад город |
| Розміри | 670х580х1000 мм |
| Розміри сидіння | 48х44 см |
- Цена: 3 372 ₴

