Стол Uquip Variety L Grey (244117)





Стол Uquip Variety L Grey
Ключевым отличием стола Uquip Variety L от других моделей является индивидуальная плавная настройка высоты каждой ножки. Благодаря такому решению, столешницу всегда можно установить горизонтально даже при перепаде высот в 14 см. В то время, как большинство регулируемых по высоте столов имеют 2-3 уровня настройки высоты, Uquip Variety L позволяет настроить любую удобную высоту. Это особенно важно, если стол периодически используется с креслами разной высоты.
Столешница имеет достаточные размеры, чтоб за столом комфортно разместились 6 человек. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится, и является максимально гигиеничной, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 46-70
- Размеры столешницы, см: 120х70
- Размеры в сложенном виде, см: 121х13х20
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серебристый)
Особенности конструкции:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 46 до 70 см
- Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любой неровной поверхности.
- Удобные фиксаторы высоты ножек для плавной бесступенчатой регулировки уровня высоты
- Боковые соединители прочно соединяют между собой планки столешницы, минимизируя прогибы и вибрации
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Долговечная и гигиеничная алюминиевая столешница
- За столом могут комфортно разместиться 6 человек
- Чехол имеет отдельные отделения для столешницы и ножек, чтоб уберечь поверхность от царапин
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Каркас - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
- Инструкция - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1200х700х700
- Размеры в упаковке, мм: 1220х120х200
- Вес без упаковки, кг: 6.38
- Вес в упаковке, кг: 6.78
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
Вы можете купить Uquip Variety L Grey по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.78 |
| Вес (кг) | 6.38 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 46-70 см |
| Габарити в упаковці | 1220х120х200 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стільниця - 1 шт; Каркас зніжками - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; Інструкція - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 30 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Розміри | 1200х700х700 мм |
| Розміри стільниці | 120x70 см |
- Цена: 5 850 ₴






