Палатка четырехместная Pinguin Storm 4, Green (PNG 148)



Палатка четырехместная Pinguin Storm 4
Очень просторная палатка туннельного типа, которая подходит даже для плохих погодных условий благодаря своему низкому профилю. Конструкция тоннеля гарантирует очень хорошее использование внутреннего пространства.
Верх изготовлен из полиэстера с полиуретановым покрытием, что гарантирует выдерживание водяного столба 4000 мм. Швы проклеены. Пол сделан из нейлона с полиуретановым покрытием, обеспечивающим 10 000 мм водяного столба.
Особенности палатки Storm 4
- Двухкорпусная палатка состоит из внутренней палатки и внешней оболочки. Вход во внутреннюю палатку находится с фасада, наружная палатка имеет большой тамбур, пригодный для хранения багажа, приготовления пищи и т.п., куда можно попасть через передний или боковой вход
- Защищена тремя вентиляционными окнами, расположенными на переднем входе и в задней части. Крыша вентиляционного окна имеет такую форму, что ее не загибает ветер. Это предотвращает протекание даже во время дождя с сильным ветром
- Два входа
- Проклеенное дно и швы палатки
- Оттяжки для лучшей устойчивости
Характеристики Pinguin Storm 4
- Вес: 5,9 кг
- Вес без внутренней палатки: 4,3 кг
- Размер упаковки: ⌀21 х 50 см
- Количество человек: 3 - 4
- Количество входов: 2
- Тип конструкции: Туннель
- Количество вентиляционных отверстий: 3
- Высота палатки (спальни): 120 (110) см
- Количество колышек: 17
- Материал дуг: Стекловолокно
- Диаметр дуг: 9,5 мм
- Материал верха: Полиэстер, полиуретановое покрытие 4 000 мм H2O
- Материал дна: Нейлон, полиуретановое покрытие 10 000 мм H2O
Заказывайте Палатка четырехместная Pinguin Storm 4 с доставкой по всей Украине на нашем сайте forcamp.in.ua. Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 097-938-66-80 — наши специалисты с радостью помогут выбрать товар, который соответствует вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 5900 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Диаметр дуг | 9,5 мм |
| Комплектация палатки | Тент, внутрішній намет, набір дуг, набір кілочків |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал дна | Nylon, PU coating 10 000mm H2O |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Материал тента | Polyester, PU coating 4 000mm H2O |
| Назначение | Для треккинга |
| Наличие тамбура | С коридором |
| Размеры в разложенном состоянии | 450 х 230 х 120 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 21 х 50 см |
| Сезон | Всесезонная |
| Тип | Палатки |
| кол-во входов | 2 |
- Цена: 12 460 ₴

