Горный велосипед Kona Mahuna, 29", 2024, Purple, L (KNA B36MH05)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Kona Mahuna, 29", 2024, Purple
Модель Mahuna впечатляет идеальным балансом между горным велосипедом и универсальным оборудованием для развлечений. Его 29-дюймовые колеса легко перекатываются через препятствия и обеспечивают плавную, предсказуемую езду. Вилка с ходом 100 мм в сочетании с 29-дюймовыми колесами помогает контролировать неровности.
Особенности Kona Mahuna:
- Мощные гидравлические дисковые тормоза
- 11-скоростная трансмиссия позволяет легко преодолевать сложные подъемы, благодаря чему Mahuna так же увлекателен в подъеме, как и на спуске.
- Плавный ход вилки
Чтобы ускорить производство и поставку велосипедов, производители оставляют за собой право корректировать их спецификации и не всегда своевременно уведомлять магазины. Имейте в виду, что комплектация велосипеда может отличаться от указанной в характеристиках и на фото. Для получения детальной информации по спецификации обращайтесь к нашим консультантам!
Приобрести Kona Mahuna, 29, 2024, Purple можно по выгодной цене на нашем сайте forcamp.in.ua с доставкой по всей Украине.
Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру: 097-938-66-80. Мы всегда рады помочь с выбором лучшего товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONA |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд вилки | Rock Shox |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK Solo Air 100mm |
| Винос | Kona XC |
| Втулки | Передня Formula 100x9mm; Задня Shimano 135x10mm |
| Гальмівні ручки | Alhonga HT472 or Shimano MT201 Hydraulic |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Гріпси | Kona Key Grip Slip on |
| Диаметр колеса | 29" |
| Для кого велосипед? | Чоловічі, Жіночі |
| Заднє гальмо | Alhonga HT472 or Shimano MT201 Hydraulic / Alhonga or Shimano RT10 160mm (centerlock) |
| Задній перемикач | Shimano Deore |
| Кассета | Shimano Deore or Sunrace 11-51t 11spd |
| Количество скоростей | 11 (1x11) |
| Ланцюг | KMC X11 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельний ряд | Kona Mahuna |
| Ободи | WTB ST i27 TCS 2.0 |
| Оборудование | Shimano Deore |
| Педалі | Kona JS2 |
| Переднє гальмо | Alhonga HT472 or Shimano MT201 Hydraulic / Alhonga or Shimano RT10 180mm (centerlock) |
| Передній перемикач | відсутній |
| Покришки | Maxxis Forekaster 29x2.35" |
| Пол | Універсальні |
| Підвіска | Хардтейл |
| Підсідельний штир | Kona Thumb 31.6mm |
| Размер рамы | L |
| Рама | Kona 6061 Aluminum Butted |
| Рост | 175 - 183 см |
| Руль | Kona XC/BC Riser |
| Рульова колонка | Feimen HP-H868B or FSA No.57B-1 |
| Ручки перемикання | Shimano Deore |
| Рік | 2024 |
| Сідло | Kona XC |
| Тип велосипеда | Гірські |
| Тип вилки | Повітряно-масляна |
| Тип втулки | Касетна |
| Тип гальм | Диск. гідравліка |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Purple |
| Шатуни | Prowheel 11spd |
- Цена: 43 076 ₴






