Горный велосипед Kona Lava Dome 29" White, M (KNA B36LDW03)





Велосипед горный Kona Lava Dome 29"
Lava Dome – это как ваш лучший друг, но в виде велосипеда. Он отлично едет по грязи и бездорожью, но при этом на нем так же круто рассекать по городу. Надежно проходит любые испытания! Lava Dome оснащен простой в использовании 9-скоростной трансмиссией с задним переключателем, а также внутренней прокладкой кабелей и дропаутами. Благодаря прочным 29-дюймовым колесам, на которые можно установить 2,6-дюймовые шины, этот велосипед готов ко всему на своем пути!
Особенности горного велосипеда Kona Lava Dome 29":
- Легкая и одновременно прочная алюминиевая рама, которая не потеряла ни грамма аэродинамических свойств и ездовых характеристик.
- 29-дюймовые колеса достаточно большие и надежные, чтобы справляться с любым бездорожьем.
- 9-скоростная трансмиссия позволяет быстро ехать по ровным участкам и легко подниматься в гору.
- Гидравлические тормоза обеспечивают плавное и надежное торможение.
Чтобы ускорить производство и поставку велосипедов, производители оставляют за собой право корректировать их спецификации и не всегда своевременно уведомлять магазины. Имейте в виду, что комплектация велосипеда может отличаться от указанной в характеристиках и на фото. Для получения детальной информации по спецификации обращайтесь к нашим консультантам!
Приобрести Kona Lava Dome 29 можно по выгодной цене на нашем сайте forcamp.in.ua с доставкой по всей Украине.
Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру: 097-938-66-80. Мы всегда рады помочь с выбором лучшего товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONA |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд вилки | Suntour |
| Вилка | Suntour XCR 32 or X1 LO-R or RST Omega Coil Spring 100mm |
| Винос | Kona XC |
| Втулки | Joytech 100x9mm / Joytech 135x10mm |
| Гальмівні ручки | Tektro HDM275 Hydraulic |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Гріпси | Kona Key Grip Slip on |
| Диаметр колеса | 29" |
| Для кого велосипед? | Чоловічі, Жіночі |
| Заднє гальмо | Tektro HDM275 Hydraulic |
| Задній перемикач | Microshift Advent w/ Clutch |
| Кассета | Microshift Advent 11-46t 9spd |
| Количество скоростей | 9 (1x9) |
| Ланцюг | KMC X9 |
| Максимальне навантаження, кг. | 135 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельний ряд | Kona Lava Dome |
| Ободи | Alex DP27K |
| Оборудование | microSHIFT Advent |
| Педалі | Kona JS2 |
| Переднє гальмо | Tektro HDM275 Hydraulic |
| Передній перемикач | відсутній |
| Покришки | WTB Trail Boss or Maxxis Rekons 29x2.25" |
| Пол | Універсальні |
| Підвіска | Хардтейл |
| Підсідельний штир | Kona Thumb 31.6mm |
| Размер рамы | M |
| Рама | Kona 6061 Aluminum Butted |
| Рост | 168 - 178 см |
| Руль | Kona XC/BC Riser |
| Рульова колонка | Feimen HP-H868B |
| Ручки перемикання | Microshift Advent |
| Рік | 2023 |
| Сідло | Kona XC/BC Riser |
| Тип велосипеда | Гірські |
| Тип вилки | Пружинно-масляна |
| Тип втулки | Касетна |
| Тип гальм | Диск. гідравліка |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | white |
| Шатуни | Samox |
- Цена: 32 663 ₴






