Городской велосипед Kona Splice 2022 Satin Gose Blue, L, 29" (B22SP05)





Городской велосипед Kona Splice 2022 Satin Gose
Splice – это отличный сбалансированный велосипедный круизер. Он идеально подойдет для походов, поездок по местному парку, а также станет надежным транспортом для ежедневных поездок на работу. Современная геометрия обеспечивает отличную посадку, достаточный ход подвески гарантирует комфортную езду, а гидравлические дисковые тормоза и прочные колеса с шинами делают этот велосипед надежным и безопасным. С Kona Splice вы получите удовольствие от исследования новых маршрутов.
Характеристики Kona Splice 2022 Satin Gose:
- Материал рамы: Kona 6061
- Вилка: Suntour NEX со спиральной пружиной, 80 мм
- Шатуны: Shimano
- Педали: Kona JS2
- Цепь: KMC Z8.3
- Кассета: Shimano Altus 11-34t, 8 скоростей
- Переключатель: Shimano Altus
- Тормозные суппорты: Tektro HDM275, гидравлические
- Передний тормозной ротор: Tektro TR160, 160 мм
- Задний тормозной ротор: Tektro TR160, 160 мм
- Тормозные ручки: Tektro HDM275, гидравлические
- Руль: Kona Aluminium Riser
- Вынос: Kona Control
- Подседельный штырь: Kona Thumb со смещением, 31,6 мм
- Зажим сиденья: Kona Clamp
- Грипсы: Kona Key Grip Slip on
- Седло: Kona Crosstrail
- Передняя втулка: Formula 100x9 мм
- Задняя втулка: Formula 135x10 мм
- Спицы: нержавеющая сталь, 14G
- Покрышки: WTB Venture 700x50c
- Цвет: Satin Metallic Gose Blue с металлическими мятными и серебристыми наклейками
Чтобы ускорить производство и поставку велосипедов, производители оставляют за собой право корректировать их спецификации и не всегда своевременно уведомлять магазины. Имейте в виду, что комплектация велосипеда может отличаться от указанной в характеристиках и на фото. Для получения детальной информации по спецификации обращайтесь к нашим консультантам!
Приобрести Kona Splice 2022 Satin Gose можно по выгодной цене на нашем сайте forcamp.in.ua с доставкой по всей Украине.
Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру: 097-938-66-80. Мы всегда рады помочь с выбором лучшего товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONA |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд вилки | Suntour |
| Вилка | Suntour NEX 80mm |
| Винос | Kona Control |
| Втулки | Formula 100x9mm/Formula 135x10mm |
| Гальмівні ручки | Tektro HDM275 |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Гріпси | Kona Key Grip |
| Диаметр колеса | 29" |
| Для кого велосипед? | Чоловічі, Жіночі |
| Заднє гальмо | Tektro HDM275 |
| Задній перемикач | Shimano Tourney |
| Кассета | Shimano Altus 11-34t 8spd |
| Количество скоростей | 8 (1x8) |
| Ланцюг | KMC Z8.3 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельний ряд | Kona Splice |
| Ободи | Double Wall alloy |
| Оборудование | Shimano Tourney |
| Педалі | Kona JS2 |
| Переднє гальмо | Tektro HDM275 Hydraulic |
| Передній перемикач | Shimano Tourney |
| Покришки | WTB Venture 700x50c |
| Пол | Універсальні |
| Підвіска | Хардтейл |
| Підсідельний штир | Kona Thumb w/Offset 31.6mm |
| Размер рамы | L |
| Рама | Kona 6061 Aluminum Butted |
| Рост | 175 - 189 см |
| Руль | Kona Aluminum Riser |
| Ручки перемикання | Shimano Altus |
| Рік | 2022 |
| Сідло | Kona Crosstrail |
| Тип велосипеда | Міські |
| Тип вилки | Пружинно-еластомірна |
| Тип втулки | Касетна |
| Тип гальм | Диск. гідравліка |
| Ход вилки | 80 мм |
| Шатуни | Shimano |
- Цена: 28 857 ₴


