Горный велосипед Kona Fire Mountain 27.5" 2024 Blue, M (KNA B36FMB03)





Велосипед горный Kona Fire Mountain 27.5" 2024
Велосипед Kona Fire Mountain 27.5 – это классика от KONA, которая покажет вам, что такое действительно мощный велосипед. В этом году Fire Mountain оснащен обновленной 9-скоростной трансмиссией Microshift Advent и гидравлическими тормозами от Tektro.
А 100-мм вилка от Santour с возможностью регулировки хода и прочные шины от WTB помогут вам чувствовать себя уверенно на бездорожье.
Доступен и для невысоких райдеров – с размером рамы XS и 26″ колесами. Размеры S-XL поставляются с 27,5″ колесами.
Характеристики горного велосипеда Kona Fire Mountain 27.5" 2024:
- Рама: Kona 6061 Aluminum Butted
- Вилка: Suntour XCR 32 or X1 LO-R or RST Omega Coil Spring 100mm
- Шатуны: Samox 28t
- Педали: Kona JS2
- Цепь: KMC X9
- Кассета: Microshift Advent 11-46t 9spd
- Передний переключатель: n/a
- Задний переключатель: Microshift Advent w/ Clutch
- Манетки: Microshift Advent
- Тормоза: Tektro HDM275
- Роторы: Tektro TR180 180mm / Tektro TR160 160mm
- Руль: Kona Aluminum Riser
- Подседельный штырь: Kona Thumb w/Offset 31.6mm
- Грипсы: Kona Key Grip Slip on
- Седло: Kona XC
- Передняя втулка: Joytech 100x9mm
- Задняя втулка: Joytech 135x10mm
- Спицы: Stainless Black 14g
- Обода: Alex DP27K
- Передняя покрышка: WTB Trail Boss or Maxxis Rekon 27.5/26x2.25"
- Задняя покрышка: WTB Trail Boss or Maxxis Rekon 27.5/26x2.25"
Чтобы ускорить производство и поставку велосипедов, производители оставляют за собой право корректировать их спецификации и не всегда своевременно уведомлять магазины. Имейте в виду, что комплектация велосипеда может отличаться от указанной в характеристиках и на фото. Для получения детальной информации по спецификации обращайтесь к нашим консультантам!
Приобрести Kona Fire Mountain 27.5 2024 можно по выгодной цене на нашем сайте forcamp.in.ua с доставкой по всей Украине.
Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру: 097-938-66-80. Мы всегда рады помочь с выбором лучшего товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONA |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд вилки | Suntour |
| Вилка | Suntour XCR 32 or X1 LO-R or RST Omega Coil Spring 100mm |
| Втулки | Joytech 100x9mm/Joytech 135x10mm |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Гріпси | Kona Key Grip Slip on |
| Диаметр колеса | 27.5" (650B) |
| Для кого велосипед? | Чоловічі, Жіночі |
| Заднє гальмо | Tektro HDM275 |
| Задній перемикач | Microshift Advent w/ Clutch |
| Кассета | Microshift Advent 11-46t 9spd |
| Количество скоростей | 9 (1x9) |
| Ланцюг | KMC X9 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельний ряд | Kona Fire Mountain |
| Ободи | Alex DP27K |
| Оборудование | microSHIFT Advent |
| Педалі | Kona JS2 |
| Переднє гальмо | Tektro HDM275 |
| Передній перемикач | відсутній |
| Покришки | WTB Trail Boss or Maxxis Rekon 27.5x2.25" |
| Пол | Універсальні |
| Підвіска | Хардтейл |
| Підсідельний штир | Kona Thumb w/Offset 31.6mm |
| Размер рамы | M |
| Рама | Kona 6061 Aluminum Butted |
| Рост | 168 - 178 см |
| Руль | Kona Aluminum Riser |
| Ручки перемикання | Microshift Advent |
| Рік | 2024 |
| Сідло | Kona XC |
| Тип велосипеда | Гірські |
| Тип вилки | Пружинно-еластомірна |
| Тип втулки | Касетна |
| Тип гальм | Диск. гідравліка |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Blue |
| Шатуни | Samox |
- Цена: 32 663 ₴






