Горный велосипед Kona Kahuna, 29", 2024, Green, XL (KNA B36KH06)





Велосипед горный Kona Kahuna, 29", 2024
Этот велосипед – король классической линейки хардтейлов от Kona, и часто именно он заставляет людей осознать, насколько великолепным может быть горный велосипед.
Благодаря прогрессивной геометрии, внушающей уверенность, 29-дюймовым колесам, 100-миллиметровой амортизационной вилке и внутренней проводке кабеля для дополнительного дроппера, Kahuna чувствует себя как дома на горных трассах.
Особенности Kona Kahuna:
- 12-скоростная трансмиссия
- Внутренняя проводка кабеля для дополнительного дроппера
- Мощные гидравлические дисковые тормоза
Чтобы ускорить производство и поставку велосипедов, производители оставляют за собой право корректировать их спецификации и не всегда своевременно уведомлять магазины. Имейте в виду, что комплектация велосипеда может отличаться от указанной в характеристиках и на фото. Для получения детальной информации по спецификации обращайтесь к нашим консультантам!
Приобрести Kona Kahuna, 29, 2024 можно по выгодной цене на нашем сайте forcamp.in.ua с доставкой по всей Украине.
Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру: 097-938-66-80. Мы всегда рады помочь с выбором лучшего товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONA |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд вилки | Rock Shox |
| Вилка | RockShox Recon Silver RL Solo Air 100mm Tapered 110mm Spacing |
| Винос | Kona XC |
| Втулки | Передня Shimano 110x15mm; Задня Shimano 135x10mm |
| Гальмівні ручки | Shimano MT410 Hydraulic |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Гріпси | Kona Key Grip Slip on |
| Диаметр колеса | 29" |
| Для кого велосипед? | Чоловічі, Жіночі |
| Заднє гальмо | Shimano MT410 Hydraulic / Shimano RT10 160mm |
| Задній перемикач | Shimano Deore 12 spd |
| Кассета | L-twoo 11-50 |
| Количество скоростей | 12 (1x12) |
| Ланцюг | Shimano Deore 12spd |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельний ряд | Kona Kahuna |
| Ободи | WTB ST i27 TCS 2.0 |
| Оборудование | Shimano Deore |
| Педалі | Kona JS2 |
| Переднє гальмо | Shimano MT410 Hydraulic / Shimano RT10 180mm |
| Передній перемикач | відсутній |
| Покришки | Maxxis Forekaster 29x2.35" |
| Пол | Універсальні |
| Підвіска | Хардтейл |
| Підсідельний штир | Kona Thumb w/Offset 31.6mm |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Kona Race Light 6061 Aluminum Butted |
| Рост | 180 - 188 см |
| Руль | Kona XC/BC Riser |
| Рульова колонка | Feimen HP-H868B or FSA No.57B-1 |
| Ручки перемикання | Shimano Deore 12 spd |
| Рік | 2024 |
| Сідло | WTB Volt |
| Тип велосипеда | Гірські |
| Тип вилки | Повітряно-масляна |
| Тип втулки | Касетна |
| Тип гальм | Диск. гідравліка |
| Ход вилки | 100 мм |
| Шатуни | Prowheel 12spd |
- Цена: 50 532 ₴






