Носки F-Lite (F-Lite (Fuse)) Trek TN 200, 47-49, Black/grey (23-4642-0-4-0029)

Носки F-Lite (F-Lite (Fuse)) Trek TN 200
Носки Fuse Trek TN 200 - предназначены для походов в теплое время года и для обеспечения тепла в зимних городских условиях. Носки обзавелись технологией Nanoglide, которая предотвращает образование волдырей. Изготавливаются из синтетических волокон, которые обеспечивают стабильность и долговечность, в сочетании с мериносовой шерстью. Шерсть мериноса очень тонкая и мягкая, обеспечивает отвод влаги и не задерживает неприятный запах. Антибактериальные и дышащие носки сделаны с усиленной конструкции мыска и пятки.
Особенности:
- технология NANOGLIDE®
- отводят влагу
- тёплые
- антибактериальные
- усиленная конструкция мыска и пятки
Технологии: Трение ноги в носке во время движения вызывает высокую температуру, и где есть тепло есть влага, что увеличивает риск образования волдырей. Технология NANOGLIDE® значительно уменьшает трение ноги в носке, способствует быстрому высыханию, дарит прохладу и уменьшает риск раздражения кожи. Шерсть делает носки мягкими и приятными, имеет прекрасные терморегулирующие свойства и отлично контролирует отвод влаги. В сочетании с полиамидными волокнами обеспечивают стабильность и долговечность.
Характеристики F-Lite F-Lite Fuse Trek TN:
- Бренд: F-Lite
- Состав: 42%Polyamide 40%Wool 12%Polyamide Leferon 3%Nanoglide 3%Elastane
- Высота голенища: Boot
Вы можете купить F-Lite F-Lite Fuse Trek TN по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Размер носков | 47-49 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота голенища | Boot |
| Состав | 42%Polyamide 40%Wool 12%Polyamide Leferon 3%Nanoglide 3%Elastane |
- Цена: 840 ₴

