Трекинговые палки Komperdell Carbon FXP Team, Green, 125 (1942359-48-125)

Палки Komperdell Carbon FXP Team
Не представляете себя без трейлраннинга и ищете легкие, компактные палки, которые помогут еще лучше преодолевать препятствия и вершины? Komperdell Carbon FXP Team - ваш идеальный выбор: они самостоятельно, моментально и надежно складываются, а также весят вместе всего около 400 г.
Вы оцените новую систему складывания FXP: она позволяет быстро и без малейших усилий сложить палку до рабочей длины, достаточно лишь отпустить фиксатор. Кроме того, система "тихая" и не грохочет при складывании. При этом она исключительно надежна и весит на 30% меньше, чем системы предыдущих поколений.
Модель Komperdell Carbon FXP Team удостоена высочайшей награды Gold Winner 2019 от спортивной платформы ISPO*.
| Рост | Размер палки | Вес 1 палки |
| 140 - 150 см | 105 | 196 г |
| 150 - 160 см | 115 | 203 г |
| 160 - 170 см | 125 | 209 г |
| 170 + см | 135 | 219 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Komperdell |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Карбон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для трейлраннинга |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр секций | 16 мм |
| Длина в сложенном виде | 41 см (в размере 115) |
| Количество секций | 3 секции |
| Материал рукояти | Пробка |
| Наконечник | Карбид |
| Пол | Унисекс |
| Рабочая длина | Размеры от 105 до 135 (с шагом 10 см) |
| Размер | 125 |
| Система фиксации | FXP |
| Темляк | Click-In NW |
| Тип | Палки |
- Цена: 9 118 ₴

