Палатка трехместная MSR Elixir 3, Green (10332)

Палатка MSR Elixir 3
Палатка MSR Elixir 3 имеет сбалансированную и оптимизированную площадь для удобного и свободного размещения трех человек. Два больших входа обеспечивают беспрепятственный доступ в палатку, а в просторных тамбурах, которые на 35% шире, чем в предыдущих моделях этой серии, разместится все снаряжение. Сетчатая вставка предотвращает образование конденсата во внутренней палатке. Тент с футпринтом легко устанавливается без внутренней палатки.
Внутри имеется встроенный органайзер из сетки для небольших вещей, а застежки-молнии, светящиеся в темноте, помогут легко сориентироваться в ночное время.
Палатка подходит для трехсезонного использования. Несмотря на условия, будь то в горах или в пустыне, в кемпинге у реки или в сложном походе, удобная модель MSR Elixir 3 не подведет.
Комплектуется дополнительным футпринтом MSR Elixir Footprint.
Особенности:
- Геометрия палатки оптимизирует пространство и подходит полноценно для трех ковриков. Имеет люминесцентные молнии и адаптированный просторный тент.
- Благодаря MSR Elixir Footprint тент можно устанавливать отдельно.
- С помощью растяжек, колышков и жердей тент можно использовать как навес.
- Клипсы, дуги, люверсы маркированы цветом для простой установки.
- Сетчатые вставки и массивные тканевые панели обеспечивают вентиляцию, тепло и приватность.
Характеристики:
- Производитель: MSR
- Страна бренда: США
- Вместимость: 3 человека
- Назначение: Горный туризм, треккинг, кемпинг, путешествия
- Сезонность: 3 сезона
- Вес: Max 3.19, min 2.66 кг
- Размер: Площадь внутренней палатки: 1.72х2.13 м. Площадь каждого тамбура: 0.76х2.13 м. Высота палатки: 1.04 м
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: Алюминий серии 7000 (2+1 дуги)
- Материал тента: 68D рипстоп полиэстер
- Водоотталкиваемость тента: 1500 мм полиуретан и силикон
- Материал внутренней палатки: 40D рипстоп нейлон с водоотталкивающей пропиткой DWR / 20D микросетка
- Антимоскитные сетки: 20D микросетка
- Материал дна: 70D таффета нейлон
- Водоотталкиваемость дна: 3000 мм полиуретан и DWR
- Количество комнат: 1
- Объем: 1784 л (внутренняя палатка) + 708 л (оба тамбура)
- Размер в упаковке: 51х20 см
- Гарантия: 3 года на производственный брак
Вы можете купить MSR Elixir 3 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | США |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антимоскитные сетки | 20D микросетка |
| Водоотталкиваемость дна | 3000 мм полиуретан и DWR |
| Водоотталкиваемость тента | 1500 мм полиуретан и силикон |
| Гарантия | 3 года на производственный брак |
| Материал внутренней палатки | 40D рипстоп нейлон с водоотталкивающей пропиткой DWR / 20D микросетка |
| Материал дна | 70D таффета нейлон |
| Материал каркаса | Алюминий серии 7000 (2+1 дуги) |
| Материал тента | 68D рипстоп полиэстер |
| Назначение | Горный туризм, треккинг, кемпинг, путешествия |
| Объем | 1784 л (внутренняя палатка) + 708 л (оба тамбура) |
| Размер | Площадь внутренней палатки: 1.72х2.13 м. Площадь каждого тамбура: 0.76х2.13 м. Высота палатки: 1.04 м |
| Размер в упаковке | 51х20 см |
| Сезонность | 3 сезона |
- Цена: 28 964 ₴

