Досточка для нарезки Wildo Cutting Board, Dark Grey (8313)





Досточка для нарезки Wildo Cutting Board
На природе тоже хочется резать овощи и другие продукты не на тарелке или салфетке, а на полноценной, хоть и не большой разделочной доске.
Разделочная доска Cutting Board от шведского бренда Wildo выполнена из безопасного пластика, имеет небольшой вес и закругленные углы. Она подойдет для пикников, походов, выездов на природу, а может быть использована дома на кухне. Благодаря продуманным отверстиям в углу, Cutting Board можно использовать, чтобы слить жидкость и не брать с собой на природу сито.
Особенности:
- небольшой вес и размеры
- без острых углов
- легко моется
- отверстия
- BPA-Free
Характеристики:
- Производитель: Wildo
- Страна бренда: Швеция
- Вес: 45 г
- Материал: Пластик
- Гарантия: 12 месяцев
Вы можете купить Wildo Cutting Board по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wildo |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
| Страна производитель | Швеция |
| Нескользящее основание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 213 ₴

