Пропитка Grangers Footwear Repel Plus 275 ml (GRF201)




Пропитка Grangers Footwear Repel Plus 275 ml
Grangers Footwear Repel Plus — это новый водостойкий спрей для отличной защиты обуви. На поверхность технологической обуви наносят специальные водоотталкивающие средства. Они заставляют капли воды скатываться с обуви, оставляя ее сухой, и обеспечивают отведение излишней влаги наружу. Со временем водозащитный шар изнашивается, материал начинает пропускать воду. Обувь быстрее становится мокрой, ухудшаются дышащие и водоотталкивающие характеристики. Распылив на обувь это простое в использовании средство, ноги останутся сухими независимо от погоды. Он подходит для всех материалов верха, а теперь в него добавлен кондиционер для кожи, нубука и замши.
Средство поставляется в обновленной бутылке, которая сделана из 100% вторично переработанных материалов (PCR) и пластиковых отходов океана (OWP). Выбирая средство в такой бутылке каждый помогает в защите природы.
Особенности Grangers Footwear Repel Plus 275 ml:
- Восстанавливает и придает водозащитные свойства.
- Отталкивает влагу и грязь.
- Легкий способ нанесения.
- Удобный спрей-дозатор.
- Бутылка сделана из переработанных материалов.
- Одобрено Bluesign®
- Подходит для всех типов обуви — из кожи, нубука, замши и текстиля (в том числе с мембраной Gore-Tex, eVent).
- Срок годности 3 года с даты производства (указано на упаковке) или 1 год с момента открытия средства.
- Распылите средство равномерно прямо на чистую влажную обувь.
- Удалите излишки средства чистой тканью.
- Дайте полностью высохнуть перед использованием.
- При необходимости нанесите второй слой после высыхания.
Характеристики Grangers Footwear Repel Plus 275 ml:
- Производитель: Grangers
- Страна бренда: Великобритания
- Назначение: Влагозащитная пропитка для всех видов обуви
- Объем: 275 мл
Вы можете купить Grangers Footwear Repel Plus 275 ml по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grangers |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Влагозащитная пропитка для всех видов обуви |
| Объем | 275 мл |
- Цена: 842 ₴

