Палатка Wild Country Helm Compact 3, Green (44HEC30)



Палатка WILD COUNTRY Helm Compact 3
Отлично сбалансированная и стабильная трехместная палатка WILD COUNTRY Helm Compact 3 вместит три туристических коврика, также подойдет для двух человек, которым нужно больше места. Благодаря компактному размеру упаковки всего 32x24 см палатка легко пакуется в рюкзаки или велосипедные кофры. Хороший выбор для пеших походов средней продолжительности и для кемпинга.
В просторной внутренней палатке удобно сидеть на корточках и переодеваться, а в двух тамбурах достаточно места для хранения снаряжения. Внешнее крепление дуг позволяет одновременно устанавливать тент и внутреннюю палатку как единое целое. Обе внутренние двери имеют сетчатые вставки, обеспечивающие достаточную вентиляцию.
Особенности WILD COUNTRY Helm Compact 3:
- компактный размер в упаковке (всего 32x24 см)
- два просторных тамбура для снаряжения
- установка выполняется быстро и легко, так как тент и внутренняя часть собираются как одно целое
- в комплекте 14 V-образных алюминиевых колышков
- 6 светоотражающих оттяжек
Характеристики WILD COUNTRY Helm Compact 3:
- Производитель: WILD COUNTRY
- Страна бренда: Великобритания
- Вместимость: 3 человека
- Назначение: Горный туризм, треккинг, кемпинг, путешествия
- Сезонность: 3 сезона
- Вес: 2.95 кг
- Размер: 2.37х2.25 м
- Размер внутренней палатки: 2.25х1.65 м
- Тип конструкции: Сфера
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: 8.5mm Superflex Alloy
- Материал тента: Stormex P4000 FR
- Водоотталкиваемость тента: 4000 мм
- Материал дна: Aqua Stop P5000
- Водоотталкиваемость дна: 5000 мм
- Количество комнат: 1
- Высота внутренней палатки: 1.2 м
- Размер тамбура: 2.25х0.36 м
- Размер в упаковке: 30х24 см
- Колышки в комплекте: 14 алюминиевых V-образных колышков
- Растяжки и стропы: 6 светоотражающих растяжек
- Гарантия: 12 месяцев
Вы можете купить WILD COUNTRY Helm Compact 3 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wild Country |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 3 человека |
| Водоотталкиваемость дна | 5000 мм |
| Водоотталкиваемость тента | 4000 мм |
| Высота внутренней палатки | 1.2 м |
| Колышки в комплекте | 14 алюминиевых V-образных колышков |
| Материал дна | Aqua Stop P5000 |
| Материал каркаса | 8.5mm Superflex Alloy |
| Назначение | Горный туризм, треккинг, кемпинг, путешествия |
| Размер | 2.37х2.25 м |
| Размер в упаковке | 30х24 см |
| Размер внутренней палатки | 2.25х1.65 м |
| Размер тамбура | 2.25х0.36 м |
| Растяжки и стропы | 6 светоотражающих растяжек |
| Сезонность | 3 сезона |
| Тип конструкции | Сфера |
- Цена: 16 320 ₴

