Палки Komperdell Carbon Trail.FXP Foldable Click-in, Black/Silver, 115 (1942350-10-115)

Палки Komperdell Carbon Trail.FXP Foldable Click-in
Трехсекционные палки для трейлраннинга Komperdell Carbon Trail.FXP Foldable Click-in самостоятельно складываются до фиксированной длины. Ручки изготовлены из очень мягкой и приятной пенки. Их удобная удлиненная форма отлично подходит для бега по пересеченной местности. Темляк системы Click-In легко фиксируется в системе защелкивания.
Древка палок изготовлены полностью из карбонового композита, благодаря чему они не только очень прочные, но и сверхлегкие: две палки размером 115 см весят всего 440 г. Секции соединяются надежным механизмом FXP Foldable.
Трейловые наконечники изготовлены из прочного карбида вольфрама и имеют эргономичную форму.
Эта модель удостоилась награды Gold Award 2019 выставки ISPO в категории "Аутдор". Международная выставка товаров для спорта и туризма ISPO проводится с 1970 года.
Особенности Komperdell Carbon Trail.FXP Foldable Click-in:
- ручка Trek Pro Foam 245 - особенно легкая и приятная наощупь, имеет удлиненную форму
- мягкий и надежный темляк-капкан Click-In NW - надежная фиксация, легкость защелкивания
- диаметр секций: 16 мм
- складной механизм FXP - первый и единственный самораскладывающийся механизм с прочным соединением отдельных сегментов, механическим соединением и уменьшением веса на 30%
- древко полностью изготовлено из легкого и прочного карбонового композита
- твердый карбидный наконечник обтекаемой формы
- после использования высушите и очистите палки
- всегда сохраняйте телескопические палки в нефиксированном положении
- никогда не используйте смазочные материалы на стержне или в системе блокировки
- внимание: не используйте палку, если ее длина превышает отметку максимальной длины
Характеристики Komperdell Carbon Trail.FXP Foldable Click-in:
- Производитель: Komperdell
- Страна бренда: Австрия
- Пол: Unisex
- Материал: Карбон
- Вес: 220 г (для размера 115 см)
- Система фиксации: Механизм FXP
- Тип: Z- подобные
- Вид: Палки для трейл/бега
- Количество секций: 3 секции
- Материал рукояти: Пеноматериал Trail Pro 245
- Темляк: Dragonera Click-In NW
- Переменные наконечники: Есть возможность
- Рабочая длина: 105 см, 115 см, 125 см, 135 см
- Длина в сложенном виде: 41 см
- Наконечник: Карбид вольфрама, трейловый
- Диаметр секций: 16 мм
- Боковая нагрузка:
- Гарантия: 12 месяцев
Вы можете купить Komperdell Carbon Trail.FXP Foldable Click-in по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Komperdell |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | Карбон |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Палки для трейл/бега |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр секций | 16 мм |
| Длина в сложенном виде | 41 см |
| Количество секций | 3 секции |
| Материал рукояти | Пеноматериал Trail Pro 245 |
| Наконечник | Карбид вольфрама, трейловый |
| Переменные наконечники | Есть возможность |
| Пол | Unisex |
| Рабочая длина | 105 см, 115 см, 125 см, 135 см |
| Система фиксации | Механизм FXP |
| Темляк | Dragonera Click-In NW |
| Тип | Z- подобные |
- Цена: 7 258 ₴

