Палки Komperdell Trailstick C7 Carbon-Ti, 115 (1942325-10.115)


Палки Komperdell Trailstick C7 Carbon-Ti
Складные палки для трейлраннинга Komperdell Trailstick C7 Carbon-Ti - легкий, незаметный и удобный помощник во время бега. Они компактно складываются до 35 см в длину. По росту можно подобрать размер палки: от 105 до 135 см. В них нет лишнего материала, как в телескопических моделях; кроме того, секции изготовлены из карбона и титанала, что позволило максимально уменьшить вес, чтобы ничего не отвлекало во время движения.
Рукоятка из пены удобно лежит в руке и обеспечивает комфортное сцепление, исключая скольжение и оберегая от мозолей. Палка имеет мягкий темляк с регулировкой длины.
Trailstick system - это натяжная конструкция со стальным тросом внутри с защитным покрытием и высококачественные алюминиевые элементы. Конструкция палки прочная, целостная и не "люфтит".
Особенности Komperdell Trailstick C7 Carbon-Ti:
- Пенковые рукоятки
- Удобные темляки с подкладкой
- Гибридная версия из карбона и титанала
- Кольца в форме шестиугольников
- Наконечники из карбида вольфрама с длительным сроком службы
Характеристики Komperdell Trailstick C7 Carbon-Ti:
- Производитель: Komperdell
- Страна бренда: Австрия
- Пол: Унисекс
- Материал: Карбон | Titanal.HF
- Вес: 462 г (за пару)
- Система фиксации: Tailsick system
- Тип: Z- подобные
- Вид: Трекинговые палки
- Количество секций: 3
- Материал рукояти: EVA foam
- Темляк: Комфортный регулируемый ремешок с мягкой подкладкой
- Переменные наконечники: Есть возможность
- Рабочая длина: От 105 до 135 см, с шагом 10 см
- Длина в сложенном виде: 35 - 39 см
- Наконечник: Карбид вольфрама
- Длина наконечника: 49 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Вы можете купить Komperdell Trailstick C7 Carbon-Ti по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Komperdell |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трекинговые палки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном виде | 35 - 39 см |
| Длина наконечника | 49 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Titanal.HF|Карбон |
| Материал рукояти | EVA foam |
| Наконечник | Карбид вольфрама |
| Переменные наконечники | Есть возможность |
| Пол | Унисекс |
| Рабочая длина | От 105 до 135 см, с шагом 10 см |
| Система фиксации | Tailsick system |
| Темляк | Комфортный регулируемый ремешок с мягкой подкладкой |
| Тип | Z- подобные |
- Цена: 5 335 ₴

