Система для приготовления пищи MSR WindBurner Stove System Combo (13492)





Система для приг.пищи MSR WindBurner Stove System Combo
Модульная система для приготовления пищи с котелком объемом 2.5 л и сковородой.
Система состоит из горелки со шлангом и встроенным регулятором подачи топлива, котелка со складной ручкой, и сковородой диаметром 20 см. Все компоненты системы можно компактно упаковать вместе с газовым баллоном на 225 г.
Съемная крышка оборудована отверстием для удобного сливания воды из котелка после завершения приготовления пищи и закрепляется на котелке в закрытом положении благодаря ручке Talon™ и фиксационном ролике.
Модульность системы не препятствует ей быть максимально защищенной от непогоды – благодаря использованию технологии MSR Reactor® и практически отсутствию отверстий, горелка отлично работает даже при сильном ветре, который обычно привел бы к затуханию любой другой горелки без ветрозащиты.
Все компоненты системы от горелки до ручки котелка продуманы в мельчайших деталях и сочетают в себе годы инноваций и кропотливой работы по улучшению продуктов.
При использовании фирменного топлива MSR IsoPro, производителем заявлены расходы горючего на уровне 2.4 г/мин, а время закипания 1 л воды – 6.2 мин.
Особенности. MSR WindBurner Stove System Combo:
- объём котелка 2.5 л;
- в комплекте есть сковорода;
- подойдет для 2-4 людей;
- горелка со шлангом;
- регулятор подачи топлива;
- складная ручка, фиксирующая крышку;
- все компоненты системы упаковываются внутрь;
- время закипания 1 л воды - 6.2 мин.
Характеристики. MSR WindBurner Stove System Combo:
- Производитель: MSR
- Страна бренда: США
- Вид: Система для приготовления пищи
- Тип: Интегрированная система
- Вес: 830 г
- Объем: 2.5 л
- Редуктор: Да
- Топливо: Газ
- Время кипячения 1 л воды: 6.2 мин
- Расход топлива: 2.4 г/мин
- Оптимальное количество пользователей: 2-4
- Размер в сложенном виде: 16.7х21.1х21.6 см
- Тип баллона: Epi-gas
- Пьезо поджиг: Нет
- В комплекте: Горелка, котелок, сковорода, крышка
- Ветрозащита: Встроенный
- Гарантия: 3 года на производственный брак
Вы можете купить . MSR WindBurner Stove System Combo по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 6.2 мин |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 216 мм |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Горелка, котелок, сковорода, крышка |
| Вид | Система для приготовления пищи |
| Время кипячения 1 л воды | 6.2 мин |
| Гарантия | 3 года на производственный брак |
| Оптимальное количество пользователей | 2-4 |
| Пьезо поджиг | Нет |
| Размер в сложенном виде | 16.7х21.1х21.6 см |
| Расход топлива | 2.4 г/мин |
| Редуктор | Да |
| Тип | Интегрированная система |
| Топливо | Газ |
- Цена: 22 464 ₴



