Система для приготовления пищи MSR WindBurner Duo Stove System (10366)





Система для приг.пищи MSR WindBurner Duo System
Модульная система для приготовления пищи объемом 1.8 л с непревзойденной защитой от непогоды. Прекрасно подойдет для двух человек.
Система состоит из горелки со шлангом и встроенным регулятором подачи топлива, котелка с ручкой, радиатором, слоем теплоизоляции и крышкой, и пластиковой емкости обьемом 0.85 л с нанесенной внутри шкалой. Все компоненты можно компактно упаковать внутрь котелка вместе с газовым баллоном на 225 г.
Съемная крышка оборудована двумя отверстиями: одно – для удобного сливания воды из котелка после завершения приготовления пищи, другое – для питья из пластиковой емкости при использовании ее в качестве чашки.
Модульность системы не препятствует ей быть максимально защищенной от непогоды. благодаря использованию технологии MSR Reactor® и практически отсутствию отверстий, горелка отлично работает даже при сильном ветре, который обычно привел бы к затуханию любой другой горелки без ветрозащиты.
Все компоненты системы от горелки до пластиковых баллонных подставок продуманы в мельчайших деталях и сочетают в себе годы инноваций и кропотливой работы над улучшением продуктов.
Система совместима с сковородой WindBurner Skillet, кофейным прессом WindBurner Coffee Press Kit и системой для подвешивания WindBurner Hanging Kit.
При использовании фирменного топлива MSR IsoPro, производителем заявлены расходы горючего на уровне 2.4 г/мин, а время закипания 1 л воды – 4.5 мин.
Особенности. MSR WindBurner Duo System:
- объем 1.8 л;
- подойдет для двух человек;
- горелка со шлангом;
- регулятор подачи топлива;
- котелок с ручкой и радиатором;
- слой теплоизоляции;
- крышка с двумя отверстиями;
- пластиковая емкость объемом 0.85 л со шкалой;
- все компоненты упаковываются внутрь;
- время закипания 1 л воды - 4.5 мин.
Характеристики. MSR WindBurner Duo System:
- Производитель: MSR
- Страна бренда: США
- Вид: Система для приготовления пищи
- Тип: Интегрированная система
- Вес: 600 г
- Объем: 1.8 л
- Редуктор: Да
- Топливо: Газ
- Время кипячения 1 л воды: 4.5 мин
- Расход топлива: 2.4 г/мин
- Оптимальное количество пользователей: 2
- Размер в сложенном виде: 20.5х12.5х12.5 см
- Тип баллона: Epi-gas
- Пьезо поджиг: Нет
- В комплекте: Горелка, котелок, емкость на 0.85 л, крышка
- Ветрозащита: Встроенный
- Гарантия: 3 года на производственный брак
Вы можете купить . MSR WindBurner Duo System по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 4.5 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 125 мм |
| Объем | 1.8 л |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Горелка, котелок, емкость на 0.85 л, крышка |
| Вид | Система для приготовления пищи |
| Время кипячения 1 л воды | 4.5 мин |
| Гарантия | 3 года на производственный брак |
| Оптимальное количество пользователей | 2 |
| Пьезо поджиг | Нет |
| Размер в сложенном виде | 20.5х12.5х12.5 см |
| Расход топлива | 2.4 г/мин |
| Редуктор | Да |
| Тип | Интегрированная система |
| Топливо | Газ |
- Цена: 15 392 ₴

