Система для приготовления пищи MSR WindBurner Group System (13491)





Система для приг.пищи MSR WindBurner Group System
Модульная система для приготовления пищи объемом 2.5 л с непревзойденной защитой от непогоды. Для групп до четырех человек.
Система состоит из горелки со шлангом и встроенным регулятором подачи топлива, и котелка со складной ручкой и радиатором. Все компоненты системы можно компактно упаковать внутрь котелка вместе с газовым баллоном на 225 г.
Съемная крышка оборудована отверстием для удобного сливания воды из котелка после завершения приготовления пищи и фиксируется на котелке в закрытом положении благодаря ручке Talon™.
Модульность системы не препятствует ей быть максимально защищенной от непогоды – благодаря использованию технологии MSR Reactor® и практически отсутствию отверстий, горелка отлично работает даже при сильном ветре, который обычно привел бы к затуханию любой другой горелки без ветрозащиты.
Все компоненты системы от горелки до ручки котелка продуманы в мельчайших деталях и сочетают в себе годы инноваций и кропотливой работы по улучшению продуктов.
При использовании фирменного топлива MSR IsoPro, производителем заявлены расходы горючего на уровне 2.4 г/мин, а время закипания 1 л воды – 6.2 мин.
Особенности. MSR WindBurner Group System:
- объем 2.5 л;
- подойдет для 2-4 людей;
- горелка со шлангом;
- регулятор подачи топлива;
- котелок с радиатором;
- складная ручка, фиксирующая крышку;
- все компоненты системы упаковываются внутрь;
- время закипания 1 л воды - 6.2 мин.
Характеристики. MSR WindBurner Group System:
- Производитель: MSR
- Страна бренда: США
- Вид: Система для приготовления пищи
- Тип: Интегрированная система
- Вес: 600 г
- Объем: 2.5 л
- Редуктор: Да
- Время кипячения 1 л воды: 6.2 мин
- Расход топлива: 2.4 г/мин
- Оптимальное количество пользователей: 2-4
- Размер в сложенном виде: 19.6х18.3х14.7 см
- Тип баллона: Epi-gas
- Пьезо поджиг: Нет
- В комплекте: Горелка, котелок, крышка
- Ветрозащита: Встроенный
- Гарантия: 3 года на производственный брак
Вы можете купить . MSR WindBurner Group System по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 196 мм |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Горелка, котелок, крышка |
| Вид | Система для приготовления пищи |
| Время кипячения 1 л воды | 6.2 мин |
| Гарантия | 3 года на производственный брак |
| Оптимальное количество пользователей | 2-4 |
| Пьезо поджиг | Нет |
| Размер в сложенном виде | 19.6х18.3х14.7 см |
| Расход топлива | 2.4 г/мин |
| Редуктор | Да |
| Тип | Интегрированная система |
- Цена: 16 588 ₴


