Система приготовления пищи MSR WindBurner 1.0L StoveSystem, Black (06464)





Система для приг.пищи MSR WindBurner 1.0L StoveSystem
Модульная система для приготовления пищи объемом 1 л с непревзойденной защитой от непогоды.
Система состоит из горелки-насадки с регулятором подачи топлива, котелка с ручкой, радиатором, слоем теплоизоляции и крышкой, и пластиковой емкости объёмом 0.5 л с нанесенной шкалой. Все компоненты можно компактно упаковать внутрь котелка вместе с газовым баллоном на 110 г.
Съемная крышка оборудована двумя отверстиями: одно – для удобного сливания воды из котелка после окончания приготовления пищи, другое – для накрытия пластиковой емкости при использовании ее как чашки.
Модульность системы не препятствует ей быть максимально защищенной от непогоды – благодаря использованию технологии MSR Reactor® и практически отсутствию отверстий, горелка отлично работает даже при сильном ветре, который привел бы к затуханию любой другой горелки без ветрозащиты.
Все компоненты системы от горелки до пластиковых баллонных подставок продуманы в мельчайших деталях и сочетают в себе годы инноваций и кропотливой работы над улучшением продуктов.
При использовании фирменного топлива MSR IsoPro, производителем заявлены расходы горючего на уровне 2.4 г/мин, а время закипания 1 л воды – 4.5 мин.
Система совместима с котелком Wind Burner 1.8 Duo Accessory Pot, кофейным прессом WindBurner Coffee Press Kit и системой для подвешивания WindBurner Hanging Kit.
Особенности. MSR WindBurner 1.0L StoveSystem:
- объем 1 л;
- горелка-насадка;
- регулятор подачи топлива;
- котелок с ручкой и радиатором;
- слой теплоизоляции;
- крышка с двумя отверстиями;
- пластиковая емкость объемом 0.5 л и шкалой;
- все компоненты упаковываются внутрь;
- время закипания 1 л воды - 4.5 мин.
Характеристики. MSR WindBurner 1.0L StoveSystem:
- Производитель: MSR
- Страна бренда: США
- Вид: Система для приготовления пищи
- Тип: Интегрированная система
- Вес: 430 г
- Объем: 1.0 л
- Редуктор: Да
- Топливо: Газ
- Время кипячения 1 л воды: 4.5 мин
- Расход топлива: 2.4 г/мин
- Размер в сложенном виде: 18х11.5х10.5 см
- Тип баллона: Epi-gas
- Пьезо поджиг: Нет
- В комплекте: Горелка, котелок, емкость на 0.5 л, крышка, подставка под баллон
- Ветрозащита: Встроенный
- Гарантия: 3 года на производственный брак
Вы можете купить . MSR WindBurner 1.0L StoveSystem по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Черный |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 115 мм |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 4.5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Горелка, котелок, емкость на 0.5 л, крышка, подставка под баллон |
| Вид | Система для приготовления пищи |
| Время кипячения 1 л воды | 4.5 мин |
| Гарантия | 3 года на производственный брак |
| Пьезо поджиг | Нет |
| Размер в сложенном виде | 18х11.5х10.5 см |
| Расход топлива | 2.4 г/мин |
| Редуктор | Да |
| Тип | Интегрированная система |
| Топливо | Газ |
- Цена: 13 624 ₴





