Система для приготовления пищи MSR Reactor 2.5L StoveSystem (06902)




Система для приг.пищи MSR Reactor 2.5L StoveSystem
Одна из лучших в мире систем для приготовления пищи объемом 2.5 л.
Данная модель справедливо считается одной из самых быстрых и эффективных с точки зрения расхода топлива систем. Особенно сильно ее позитивные качества проявляются в условиях сильного ветра благодаря закрытому дизайну и встроенной ветрозащите.
Система состоит из запатентованной горелки-насадки с регулятором подачи топлива, котелка со складывающейся ручкой и радиатором, и крышкой. Горелка имеет встроенный редуктор, выравнивающий давление газа, поступающего в горелку, на протяжении всего периода службы баллона.
Все компоненты системы от горелки до складной ручки продуманы в мельчайших деталях и сочетают в себе годы инноваций и кропотливой работы по улучшению продуктов. Так, горелку можно максимально компактно упаковать внутрь котелка вместе с газовым баллоном на 220 г.
При использовании фирменного топлива MSR IsoPro, производителем заявлены расходы горючего на уровне 2.8 г/мин, а время закипания 1 л воды – 3 мин. Таким образом, газового баллона на 110 г хватит на 40 минут работы горелки на полной мощности, что позволит закипятить около 14 литров воды.
Особенности. MSR Reactor 2.5L StoveSystem:
- объем 2.5 л;
- высокая производительность в любую погоду;
- горелка-насадка;
- регулятор подачи топлива;
- котелок с радиатором;
- складная ручка;
- все компоненты упаковываются внутрь;
- время закипания 1 л воды – 3 мин.
Характеристики. MSR Reactor 2.5L StoveSystem:
- Производитель: MSR
- Страна бренда: США
- Вид: Система для приготовления пищи
- Тип: Интегрированная система
- Вес: 0.62 кг
- Объем: 2.5 л
- Редуктор: Да
- Топливо: Газ
- Время кипячения 1 л воды: 3 мин
- Оптимальное количество пользователей: 3-5
- Размер в сложенном виде: 18.5x14 см
- Пьезо поджиг: Нет
- В комплекте: Горелка, котелок, крышка
- Ветрозащита: Встроенный
- Гарантия: 3 года на производственный брак
Вы можете купить . MSR Reactor 2.5L StoveSystem по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 185 мм |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Горелка, котелок, крышка |
| Вид | Система для приготовления пищи |
| Время кипячения 1 л воды | 3 мин |
| Гарантия | 3 года на производственный брак |
| Оптимальное количество пользователей | 3-5 |
| Пьезо поджиг | Нет |
| Размер в сложенном виде | 18.5x14 см |
| Редуктор | Да |
| Тип | Интегрированная система |
| Топливо | Газ |
- Цена: 21 892 ₴

