Носки Lasting SWH XL 902 чорний/оранжевий

Носки Lasting SWH902 чорний/оранжевий
Шерстяные носки от бренда Lasting. Разработанные для лыжников и сноубордистов. Изготовлены из смеси шерсти Merino (теплоизоляция) и искусственных волокон. Носки отлично прилегают к ноге и предотвращают сползание. Двухслойная махровая вязка в области стопы, носка и пятки гарантирует износостойкость. Разработчики использовали тонкий шов типа Россо, который не натирает. Lasting SWH способны отводить влагу и сохраняют тепло.
Применение: активный отдых зимой, катание на лыжах или сноуборде.
Почему стоит выбирать именно носки Lasting?
Особенности Lasting SWH902 /:
- для лыжников и сноубордистов
- из смеси шерсти Merino (теплоизоляция) и искусственных волокон
- прилегают к ноге и предотвращают сползание
- двухслойная махровая вязка (стопа, носок, пятка) - износостойкость
- тонкий шов типа Россо
- отводят влагу
Характеристики Lasting SWH902 /:
- Материалы: 70% Merino wool, 15% Polyamide, 10% Siltex, 5% Lycra
Подробнее про материалы...
Вы можете купить Lasting SWH902 / по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефонам: 097-938-66-80, 050-333-17-57, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lasting |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 902 |
| Материалы | 70% Merino wool, 15% Polyamide, 10% Siltex, 5% Lycra |
| Размер носков | XL |
- Цена: 890 ₴

